Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing 3X Event 31 мая 2015, Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы где столько клещей в нашей деревне набрали?!

Тиха украинская ночь, но клещи надо перемерить :biggrin:

Теперь у каждого 0.5го есть клещи.:boredom:

Вот ещё видос

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

да, кстати по поводу юнитов. мои 202-е идут с щупами и можно мерить напряжение переменное, вот тут то не ожидал, что вольтаж врать может, а оказывается немного завышают показания. лучше пользоваться мультиметром.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тиха украинская ночь, но клещи надо перемерить

Теперь у каждого 0.5го есть клещи.

у нас сплщиков столько нет сколько у вас клещей на проводе)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Этап был хорош, от начала до конца! Дождь не стал тому помехой. Пожалуй самое насыщенное автозвуковое мероприятие за всю историю соревнований. Чего стоит только посещение этапа легендой - Уэйном Хэррисом! Основатель ДБдраг, который в 1988 году уже заряжал тачки тремя 24" сабами:bomb:

term9.gif

Хочу поздравить Стаса Пефти с официальным мировым рекордом!!! Это нечто!:winner_first:

Страдивари Ориджинал! 180+ это немыслимо!:bomb:

 

Наконец-то произошла презентация термлаба магнум, с автоматическим фиксированием мощности.

Очень удобно видеть в прямом эфире показния мощности - переборов практически ни у кого не было!

Рад был увидеть всех, кто приехал из далека! Новосиб, Сургут!:greeting:

Ждем огромного расширения географии Дбдраг!!

 

Просто огромные кубки!!! Круче, чем на финале!

 

В группе дбдраг на фейсбуке - буржуи в шоке от размаха наших соревнований, говорят у них столько зрителей за весь год не бывает, сколько тут за один этап!!!

Ссылка на комментарий
Шляпа - не шляпа... это ваши личные доводы и наблюдения. Но я их учёл. Я бы был не прочь получить в подарок флюки от Вас, но при этом шляпный купленный за кровные UNI-T сравнил бы с флюками полюбому:biggrin:

ПыСы, люблю флуд по поводу замера мощщи:blum1: не ругайтесь :blush:

 

ты знаешь как сравни....

 

не один замер... а много... и что бы клещи были в кузове во время замера...

у меня тоже были юниты... и они то от давления теряються... то космос показывают из за малейшего подсада батареек... то еще какие нить проблемы...

 

с мастеками мы такого невидели... стабильно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я сколько наблюдал за клещами разными, мастеки стабильно показывают ток. А вот измерение напряжения на подсевших батарейках чревато завышенными показаниями, и чем сильнее разряжена, тем выше показания

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

спасибо всем участникам, спасибо организаторам! этап просто бомба! это реально новый уровень!

Ден поздравляю, Стас поздравляю, Славик поздравляю, Андрюшка поздравляю, вы красавы!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Когда всех мериют с одних приборов то и вопросов не у кого не возникнет как минимум в честности :hi:

Сами приборы юнит не плохие,наё на совсем на чудчуть.

Главное в честности теперь не кто не усомнится.

Все мы знаем,что приборы можно подкрутить свои,поставить батарейки севшие,провода сильно китайские воткнуть,очень всё это может занизить показания.

А так притензий никаких теперь,а показания сразу мощи это круто!

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Этап получился супер! Не было ни минуты скучного времени, на площадке постоянно происходило что то интересное. Спасибо организаторам, спортсменам, гостям из Европы и США!

Поздравляю всех победителей, но не расслабляемся, пилим ребятки, пилим!

Kasim, а на твоей улице КАМАЗ с дБ еще перевернется. Я уверен!

Ссылка на комментарий
спасибо всем участникам, спасибо организаторам! этап просто бомба! это реально новый уровень!

Ден поздравляю, Стас поздравляю, Славик поздравляю, Андрюшка поздравляю, вы красавы!

 

За тебя очень обидно было, очень хотелось второй мировой рекорд на площадке увидеть(((, но уверен, быть этому рекорду в этом сезоне, от души желаю удачи:good:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Просто огромные кубки!!! Круче' date=' чем на финале![/quote']

Неее, не круче, я сравнивал:biggrin: На 5см ниже примерно:blush: Ну оно и закономерно, Андрюх

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
За тебя очень обидно было, очень хотелось второй мировой рекорд на площадке увидеть(((, но уверен, быть этому рекорду в этом сезоне, от души желаю удачи:good:

 

спасибо большое, буду стараться, кстати поздравляю с первым местом:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
спасибо большое, буду стараться, кстати поздравляю с первым местом:hi:

 

:hi:Касим вообще красавчег красавецкий! Не смотря на какие то технические проблемы, он продолжал судить и передвигаться по площадке с улыбкой! Отзывчиво и доброжелательно общаясь со всеми!:good: Вел себя как настоящий спортсмен, все хотят побеждать, но главное не победа, а участие, собственно что он и доказал! Так что уверен будет у него в этом году все:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...