Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing 3X Event 31 мая 2015, Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Станислав Пефти SS 1-2 - 170' date='1 World Record![/quote']

Неа, 170.6 у него ворлд рэкорд:praising:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа, 170.6 у него ворлд рэкорд:praising:

 

Всего три замера было. Квалификация 170,1 и в раундах на выбывание два по 170,6 подрят

Ссылка на комментарий
Что там с транкам,лидер то понятно,а остальные?

Мощность мерели только с арганизаторов приборов?

Только с них.

Но я параллельно вешал свои (для сравнения и чтобы знать как пристреливаться). Разница официальных показаний с моими ( UNI-T201 и VICTOR 9808+) составила в первом случае 650ватт а во втором 550ватт.

То есть в сток4 я показал 153.6 с 3090ватт (по офф приборам) а на моих было 3630ватт

В раундах на выбывание на офф было 3300 на моих 3850.

Этим я только хотел сказать, что к НОВОМУ прибор нужно привыкать и пристреливаться. А так штука классная, мощщю видно сразу на экране!!!!! Видел сам, как типок показал ровно 1.000ватт:good:

ПыСы, один случай непоказа всё же был, по техническим причинам, который на ход событий не повлиял:bye:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Всего три замера было. Квалификация 170' date='1 и в раундах на выбывание два по 170,6 подрят[/quote']

Всё правильно. Он два раза показал 170.6. В зачёт идёт худший из двух лучших резов. Соответственно 170.6:hi:

Да кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ!!!

УРА ТОВАРИЩЩЩЩИ!!!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
что к НОВОМУ прибор нужно привыкать и пристреливаться.

меряли чем? термлабом новым или флюками? и как к ним пристреливаться? покупать такие же флюки или термлаб магнум?) это многим не по карману.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
меряли чем? термлабом новым или флюками? и как к ним пристреливаться? покупать такие же флюки или термлаб магнум?) это многим не по карману.

 

Мерились магнумом отличный прибор! По мощности разница с моими +-100вт примерно!

 

ПыСы, один случай непоказа всё же был, по техническим причинам, который на ход событий не повлиял:bye:

 

Это из за дождя, я так думаю, они катастрофически бояться воды. При повышенной влажности-током лупят:amper:

Ссылка на комментарий
меряли чем? термлабом новым или флюками? и как к ним пристреливаться? покупать такие же флюки или термлаб магнум?) это многим не по карману.

 

сравнивали дома показания с флюками расождение примерно 5-10 ват .

 

Всем спасибо за поздравления думаю это только начало . Поздравляю всех победителей рекордсменов !!!

Спасибо всем кто приехал на этап , дождь конечно немного помишал проведению но мы Русские и нас водой не напугать )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Отличный этап,даже погода не испортила его)))до сих пор не могу отойти от дороги,туда и обратно под ливнем(((но не зря поехал.первое место сток 1 148.4 :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
меряли чем? термлабом новым или флюками? и как к ним пристреливаться? покупать такие же флюки или термлаб магнум?) это многим не по карману.
К нам заедешь, пристреляешься.:wink:
Ссылка на комментарий

Всех Призеров поздравляю с хорошим выступлением.Можно сказать что этот этап был переломным в Российском SPL и мы доказали всему миру что можем пилить и показывать лучшие результаты.

Ну и показали как должен выглядеть лютый Южный повседнев

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
сравнивали дома показания с флюками расождение примерно 5-10 ват .

На какой мощности?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...