Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Халтурный! БП-4 в ВАЗ-2112


Рекомендуемые сообщения

конечно стоит!Какая разница сколько баллов снимут? ты покажешь реальный рез, устроишь шоу!!

Чего еще нужно????

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на прошлой неделе на парковке нива мне заднюю дверь не хило так помяла машина в ремонте в ВС. заберу и продолжу работу над системой потенциал ещё есть

как думаете стоит ехать на АМТ в Уфу 400+км в Монстра чтобы там 155 показать за минуту или один чёрт ничего не светит) предов нет да и пару пылинок найдут ещё за чистоту баллы спишут?

надо еще удержать рез за эту минуту , а это не просто увы. Но ехать и участвовать стоит 100%

Ссылка на комментарий

Преды поставить это минут 20 делов

По чистоте - можешь прибраться и набрать еще и за чистоту баллов

Ссылка на комментарий

Вообщем забрал машину с сервиса сцуко цвет не подошёл отличается дверь ппц.(

поработал ещё немного с оформлением рез на фото, к концу недели придёт нарда170а.

попробовал подержать средний рез 30сек первый замер 156.5 вроде было потом подключил регулятор и сразу второй раз сходу шлёпнул второй замер на видео

так что кто просил видо-подтверждение реза смотрим) всё второпяк не померять толком не заснять не вышло вроде как стабильность есть можно в УФУ ехать на АМТ жаль за преды 2 балла спишут под капот мне ваще не врик пред ставить т.к одна протяжка 95кв до багажника потери будут большие да и большая вероятность что пред сгорит было бы две протяги 50кв тогда да бы

dd3c66f372e575a77f6454165c98d2dc.jpg

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Я б даже сказал что это божественный рез! Жалко только то, что никто ничего не рассказывает про объемы, остаточную часть салона и.т.д..

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Может раскроешь секрет ,соотношения камер?

Я б даже сказал что это божественный рез! Жалко только то, что никто ничего не рассказывает про объемы, остаточную часть салона и.т.д..

Какое в итоге отношение камер получилось? Литраж? Очень интересно!

подниму вопросик :hi:

 

+1:biggrin:

Ссылка на комментарий

вообще скажу так все программы для расчётов уместно использовать до 150дб грубо говоря с большой мощёй там пробовать надо уже с лобзиком плясать)

 

кстати по соревкам планирую в Йошкар-олу 8августа на раску 15 августа в уфу на АМТ и финал РАСКи в Ижевске так что на этапах в живую можно будет увидеть цифры на этапах)подходите буду рад общению на площадке

Изменено пользователем KENT

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Может раскроешь секрет ,соотношения камер?

 

конкретно в моём случае по соотношению камер можно судить по фото в начале темы))

внутри там всё сейчас конечно не так совсем как на фотках из первого поста но примерно на мысли навести должно:hi:

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

да на финал мы так то тоже не с пустыми руками поедем))))))!сам понимаешь на финал пропуск тоже надо заработать)а по фото?!да это ерунда)фото ни о чем не скажут!раскрой картишки какой рез в басбоксе?)

:drinks:

Ссылка на комментарий

:hi:по фото в начале темы ыыыы там ваааще ни че не понятно и колхозно)сори за вот такую критику!):drinks:для финала система счас вся разобрана и готовится новая:cool1:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...