Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧМ по хоккею - 2015


sumkin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня интересно будет посмотреть США - Дания. Вчера с Белорусами американцы очень неважно выглядели. Давали забивать, в защите небрежно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня в 13.15 по московскому времени играет Россия с белорусами. Думаю интересная игра будет, если Белоруссия покажет такую игру как с США.

Ссылка на комментарий

даа, даже жалко было белорусов ...

такой счёт дважды разгромный ...

не заслужили они такого поражения, лучше б пендосов порвали так

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Посмотрим как завтра сыграют. Либо белорусы расслабились, либо наши заиграли. Сразу так и не скажешь. По игре непонятно.

Ссылка на комментарий
Посмотрим как завтра сыграют. Либо белорусы расслабились, либо наши заиграли. Сразу так и не скажешь. По игре непонятно.

 

НУ на 7 голов расслабиться... Это ,что-то невообразимое! Ладно там 2-3 ,но 7!!! Это Уже просто класс совсем другой...

Ссылка на комментарий

Белорусы сдались после 4-го. Хотя если бы они забили в начале, а могли, то все было бы по-другому. Бобровский спасал, но всегда спасать он не сможет, серьезный соперник, у которого с реализацией хорошо - насовал бы шайб. Слишком много дарят моментов и часто ошибаются в штрафной. В атаке молодцы!

Ссылка на комментарий
НУ на 7 голов расслабиться... Это ,что-то невообразимое! Ладно там 2-3 ,но 7!!! Это Уже просто класс совсем другой...

 

Ну тогда я не соглашусь и с твоей логикой. Россия проиграла США, Белоруссия их разгромила, но белорусы проиграли России. Кто расслабился тогда?

Ссылка на комментарий
Ну тогда я не соглашусь и с твоей логикой. Россия проиграла США, Белоруссия их разгромила, но белорусы проиграли России. Кто расслабился тогда?

 

По твоей логике :Белоруская команда сильней нашей?

как сша следующий матч сыграли?

Ссылка на комментарий
По твоей логике :Белоруская команда сильней нашей?

как сша следующий матч сыграли?

 

я писал, США выиграла Данию 1:0. В общем, значит наши расслабились в игре с США)

Ссылка на комментарий

Что ж, одолели Шведов. Поначалу казалось, что в какой-то момент оппоненты сломались, но не тут то было ! Ждал уже худшего, видя, как наши попросту устали к середине третьего периода. НО красавцы, забили нужную шайбу и нашли в себе силы доиграть матч на уровне! Молодцы!

 

Ждем реванша с пиндосами

Ссылка на комментарий
Что ж, одолели Шведов. Поначалу казалось, что в какой-то момент оппоненты сломались, но не тут то было ! Ждал уже худшего, видя, как наши попросту устали к середине третьего периода. НО красавцы, забили нужную шайбу и нашли в себе силы доиграть матч на уровне! Молодцы!

 

Ждем реванша с пиндосами

 

две шайбы :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...