Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волга-Team Bass Aggressor-Alphard


Рекомендуемые сообщения

Колян, какой проект следующий? присмотрел уже что нибудь?
Думаем сейчас над этим.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хочу никого обидеть, но по поводу рук время покажет...

Чемпионом в экстриме НЛ она стала с 4-х тар 20к (2 секции лития стояло из питания) и резом 162,1 дБ. А в 159,9 он только квалу прошел и соперников не было дальше.

ИМХО Но проект затухнет сейчас, как бы печально это не звучало, и больше, чем на нем показал ты, уже не будет к сожалению. Дай Бог чтобы я ошибался.

По поводу реза скажу не по наслышке!присутствовал на пристрелке!скажу одно с моста 12к рез будет интересней!с двух мостов 12к еще интересней!если на усе написано 20к это не значит что он их отдаст в условиях волги-теперь это белый рояль!По поводу бас рейса Диас вобще первый раз в жизни на площадке в нем учавствовал!:peel:Пожелаем ребятам удачи!а стремление у них есть!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Ну тогда ждём на следующий год продолжение истории бомбового проекта :peel: Удачи ребятам! А от Коли ждём нового крутейшего проекта :bomb:

Изменено пользователем St33p
Смайл не отображался
Ссылка на комментарий
По поводу реза скажу не по наслышке!присутствовал на пристрелке!скажу одно с моста 12к рез будет интересней!с двух мостов 12к еще интересней!если на усе написано 20к это не значит что он их отдаст в условиях волги-теперь это белый рояль!По поводу бас рейса Диас вобще первый раз в жизни на площадке в нем учавствовал!:peel:Пожелаем ребятам удачи!а стремление у них есть!!

 

Диас отличный парень слишком он просто занятой не один бизнесс у человека, и я его понимаю время уходит море на все. А он еще успевает по 4-5 машин подготовить на соревнования. Респект ему за его стремление и развитие автозвука в казахстане. Думаю волга в следующем сезоне покажет хороший результат. P.s Ждите на следующий сезон и нас нанашей волге))))

Ссылка на комментарий
Диас отличный парень слишком он просто занятой не один бизнесс у человека, и я его понимаю время уходит море на все. А он еще успевает по 4-5 машин подготовить на соревнования. Респект ему за его стремление и развитие автозвука в казахстане. Думаю волга в следующем сезоне покажет хороший результат. P.s Ждите на следующий сезон и нас нанашей волге))))
В Диасе ни кто не сомневается!

Это человек слова!:good:

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Многие на соревнованиях не могли попасть на прослушивание данного автомобиля.....

Я прошу всех без исключения посмотреть данное видео, особенно новичков.

Надеюсь будет полезно.

Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги!

Многие на соревнованиях не могли попасть на прослушивание данного автомобиля.....

Я прошу всех без исключения посмотреть данное видео, особенно новичков.

Надеюсь будет полезно.

очень умно валить с паузы в пол при закрытой двери ,так человека шокировать можно и 157+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
очень умно валить с паузы в пол при закрытой двери ,так человека шокировать можно и 157+
С паузы прикольно)....
Ссылка на комментарий

Еще раз всем привет!

Расскажу вам одну ситуацию с данным автомобилем.

После финала дбдраг 2016 мы приняли решение о разукомплектовке Волги и ее дальнейшей продаже.

Долго ждать не пришлось, позвонил Диас Дюсембаев из Казахстана и изъявил желание приобрести данный автомобиль.

Переговоры длились не долго, была оговорена сумма и мы "ударили по рукам".

Человек попросил автомобиль в рассрочку, а учитывая, что в авто звуковой сфере он не новичек, да и с нормальными рекомендациями, мы упорствовать не стали.

23 сентября 2016 года мы получили аванс, остаток суммы в 107т.р он обещал дослать в течении 2 недель.

Ну и сразу после проведения финала Казахстана по дбдраг, выслать нам фронтальные компоненты и генератор(они по договору оставались у нас).

Он очень просил не разбирать автомобиль полностью, так как не успел бы собрать его к финалу.

Далее уже 25 сентября 2016 года мы отогнали автомобиль в Самарскую область и погрузили на автовоз, для отправки в Казахстан.

Машина успешно добралась до Астаны и заняла на финале дбдраг 1 место.

Прошло 2 недели с момента отправки, но остаточной суммы мы не увидели.

Железо тоже не приходило.

Через некоторое время человек перестал выходить на связь вовсе.

Путем серьезных усилий мы получили остаток денежных средств в апреле месяце, но суть не в этом.

В конце декабря 2016 мне пришла посылка из Казахстана.

Все компоненты стояли на продаже и их ждали люди.

Из компонентов:

Alphard NM5-12пар.-(6тр за пару бу)

Alphard 25 neo-8пар.-(2,5 т.р за пару бу)

Генератор мехман 320.(30т.р бу).

Все, что пришло в посылке, убито полностью(механически, сгорело и тд).

По сумме-122000 рублей.

Видео прилагаем.

Более, начиная с начала апреля мы о Диасе Дюсембаеве не слышали.

На связь человек не выходит и свои обязанности по договору выполнять судя по всему не желает.

То есть на данный момент договор выполнен не полностью.

Автомобиль до сих пор оформлен на меня и является моей юридической собственностью.

 

u9cUi5QWXXI.jpg

 

Видео жесть.

Уважаемые форумчане, посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Забрать машину обратно и все. Это и будет компенсацией за нервотрепку и динамики

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Забрать машину обратно и все. Это и будет компенсацией за нервотрепку и динамики

 

ну это надо постараться в чужой стране машину обратно отжать.

не выполнил условия, ну максимум расторжение договора. а если машины уже нет.

Ссылка на комментарий
Забрать машину обратно и все. Это и будет компенсацией за нервотрепку и динамики
Не факт, что от нее судя по железу что то осталось).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...