Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2108-Team Bass Aggressor-Alphard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А дверными петлями делали что нибудь?

 

Зыж с возвращением Николай!

 

Зыж2 наши Чебоксарские мойщики до сих пор ваш эскалейд вспоминают) норм вы их тогда с утра пораньше разбудили)

Ссылка на комментарий
А дверными петлями делали что нибудь?

 

Ещё в далёком 2010 в петли дверей вставляли выточенные стержни из старых клапанов от ГБЦ :hi:

пока не жалуюсь, если будет нужно усилим, доп петлёй на каждую дверь, но я думаю не поможет :morning1:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Ещё в далёком 2010 в петли дверей вставляли выточенные стержни из старых клапанов от ГБЦ :hi:

пока не жалуюсь, если будет нужно усилим, доп петлёй на каждую дверь :morning1:

 

я вот думаю наверное у себя буду сразу доп петли ставить, а то потом переделывать гемора больше будет...

Ссылка на комментарий

И ещё хотел спросить по поводу задней балки... Родная или все таки усиливали? А то помню как то у овердоза вроде разок ломали балку...

Ссылка на комментарий
И ещё хотел спросить по поводу задней балки... Родная или все таки усиливали? А то помню как то у овердоза вроде разок ломали балку...

вкручивать одну пружину в другую не надо.

Ссылка на комментарий
И ещё хотел спросить по поводу задней балки... Родная или все таки усиливали? А то помню как то у овердоза вроде разок ломали балку...

 

Веса будет примерно на 150 кг меньше, чем в прошлой системе за счёт Литий Ионных АКБ, Автомобиль на весах в полном боекомплекте в 2012 г. весил около 1550 кг.. Были не большие проблемы с задней балкой при поездке в Волгоград, отрывало крепление Амортизатора от плохих дорог, веса, приварили :bolt: и в путь домой.

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Подошёл процесс к самому интересному, а точнее к покраске....

Год выпуска авто берёт своё, а точнее 1986 г.в., после осмотра кузова было принято решение о покраске автомобиля.

По всему кузову много очагов ржавчины и повреждений

Поехали...

 

e3380aa9a79b.jpg

 

d39d3a51fc00.jpg

 

18e89da3c775.jpg

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...