Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 Мая. Пятигорск. АМТ-2015, "КУБОК КАВКАЗА"


Рекомендуемые сообщения

У Макса 145.5 первое место

У Славика 145.61 Второе место (снят один балл за инстал. А это считай 1балл= 1 Дб)

 

Витос,Макс на втором замере чуть поднял рез ,так то у него тоже минус бал,все честно.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Макса 145.5 первое место

У Славика 145.61 Второе место (снят один балл за инстал. А это считай 1балл= 1 Дб)

 

145,83 :hi: и тоже у меня был снят один балл

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Сообщение от Shpion

У Макса 145.5 первое место

У Славика 145.61 Второе место (снят один балл за инстал. А это считай 1балл= 1 Дб)

145,83 и тоже у меня был снят один балл

Вот оно что МихалычЪ, а я и не в курсе...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
В ПРОЁМАХ НИКОГО НЕБЫЛО!

Блиииин, ты думаешь от этого ДЕВАЙСА что то бы изменилось?:biggrin::wink:

palka98-2.jpg

 

на видео с калиной580 в отражение стекла было хорошо видно оператора и его чудо "палку" в сложенном состоянии и видно как участник отогнал его в конце замера (тут вопросов не возникает):wink:

а видео замера из поста №140 вызвало кучу вопросов на счет этого оператора, по этому и спросил :hi:

иногда пилим

Ссылка на комментарий
на видео с калиной580 в отражение стекла было хорошо видно оператора и его чудо "палку" в сложенном состоянии и видно как участник отогнал его в конце замера (тут вопросов не возникает)

Это из их же команды видимо оператор (это был не я :-) ). А участник его прогнал чтобы у конкурентов не было притензий.

а видео замера из поста №140 вызвало кучу вопросов на счет этого оператора' date=' по этому и спросил[/quote']

На видио с синей калиной на 1:15 хорошо видно что съёмка велась из-за двери. В створе никто находиться не мог. Я сам АМТ-шник и знаю правила, и мне нет смысла подставлять своего же друга.

На этом разговоры про видео-операторов можно закрыть.

Ну что ж за люди такие, им видео а они ещё и носом крутят, то им не так и это...:sad:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
На видио с синей калиной на 1:15 хорошо видно что съёмка велась из-за двери. В створе никто находиться не мог. Я сам АМТ-шник и знаю правила' date=' и мне нет смысла подставлять своего же друга.[/quote']

 

Витос, ты моё видео глянь, там ведущий обещает конкурс мафонов провести и разыграть новый :) Куда он его дел потом?))) захлял?)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Shpion,

вообще не имею ни каких претензий :pardon: видео заначит так искажает, Вам виднее вы там были, а меня там не было по этому и спросил (не более того.):hi:

за видео и фото конечно спасибо:good:

иногда пилим

Ссылка на комментарий
вообще не имею ни каких претензий видео заначит так искажает, Вам виднее вы там были, а меня там не было по этому и спросил (не более того.)

за видео и фото конечно спасибо

:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...