Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор повседневного сабика


что целесообразнее ?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. что целесообразнее ?

    • CT s12 новый
      6
    • SQ HDS 312 новый
      12
    • DD 712 б/у
      21
    • свой вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

Что из этого будет по универсальнее ?CT Sounds Strato 12, SoundQubed HDS 312....приветствуются свои варианты.

Универсальнее в плане жанров и в плане побаловаться на соревках.Бюджет у всех +/- одинаковый.Усилок выбираю в соседнем разделе.

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий
Как вариант ещё DD 612:good:

 

да,согласен можно и его.только что из многообразия выбрать?

Ссылка на комментарий
выбери уже что нибудь))

 

да если б было это так просто,тему бы не создавал подобную ))интересно узнать размышления людей по этому вопросу)

Ссылка на комментарий

Да возьми DD 612. Классный дин и подвига лёгкая впринципи. И по слушать сможешь и стрельнуть не стыдно)

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Да возьми DD 612. Классный дин и подвига лёгкая впринципи. И по слушать сможешь и стрельнуть не стыдно)

 

слабоват,он же на уровне урала ,магнум 12,ориса 12...а это уже пройденный этап.из нового цена хороша только на ст стратос

Ссылка на комментарий
слабоват,он же на уровне урала ,магнум 12,ориса 12...а это уже пройденный этап.из нового цена хороша только на ст стратос

 

Это откуда такие взялись познания в области сабостроения? Вот если честно,не собираюсь ничего нахваливать,ты объясни мне-если ты разбираешься в динамиках,то для чего вообще создаются темы о выборе? Ты что,до сих пор веришь в сказки,что динамик вот в этом ценовом диапазоне может держать мощности киловатта 3,при этом и давить и играть? Бери любой,какая разница:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это откуда такие взялись познания в области сабостроения? Вот если честно,не собираюсь ничего нахваливать,ты объясни мне-если ты разбираешься в динамиках,то для чего вообще создаются темы о выборе? Ты что,до сих пор веришь в сказки,что динамик вот в этом ценовом диапазоне может держать мощности киловатта 3,при этом и давить и играть? Бери любой,какая разница:biggrin:

 

суя по параметрам 300-600,он как раз попадает в эту категорию сабов.или дд переплюнит любого из того что я перечислил?

Ссылка на комментарий

DD будет терпеливее всех, на самом деле не слушал sq и ct, но советую DD лучше конечно не скупиться и взять 700 серию, потому что 100% потом будет хотеться большего

Ссылка на комментарий
DD будет терпеливее всех, на самом деле не слушал sq и ct, но советую DD лучше конечно не скупиться и взять 700 серию, потому что 100% потом будет хотеться большего

 

мне интересно номиналом от 700 и д2 т.к будет всего один саб.а бюджет увы ограничен по сабовому звену .пока ценой привлекает лишь ст ,советуют sq и дд. дд самый дорогой. но есть ли смысл переплачивать так много или искать б/у? у ст и sq катушка 3" по номиналу 800 и 1000.дд 700 тоже 3" от 600,но стоит на много дороже...в чем прикол?

Ссылка на комментарий

Да не обращай внимания, дд всегда стоил дороже конкурентов. 712 играет на уровне hds312, но ску стоит на порядок дешевле, думаю выбор очевиден. Страто довольно универсальный дин, можно добиться ровной ачх в фи.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Да не обращай внимания, дд всегда стоил дороже конкурентов. 712 играет на уровне hds312, но ску стоит на порядок дешевле, думаю выбор очевиден. Страто довольно универсальный дин, можно добиться ровной ачх в фи.

 

ну если обсуждений и разъяснений по поводу того или иного саба не будет,то буду искать уже либо sq либо ct смотря что будет по наличию

но тут тоже делема,если sq и ct одинаковы...есть ли смысл переплачивать за sq?))))т.е что я получу переплатив за sq?)

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...