Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен жирный и глубокий басс


Рекомендуемые сообщения

смысл 8ом? почти уверен, что разницы между 2 и 8 не заметишь.

а в 2ом уже найдутся АБ 2 канала уси, которые смогут раскрыть жэле.

у меня GZ GZHA2400xii в 2ом на пару hxs300d. играет очень и очень достойно.

Ссылка на комментарий
смысл 8ом? почти уверен, что разницы между 2 и 8 не заметишь.

а в 2ом уже найдутся АБ 2 канала уси, которые смогут раскрыть жэле.

у меня GZ GZHA2400xii в 2ом на пару hxs300d. играет очень и очень достойно.

 

на "неграх" и подобной, возможно, и не заметишь, а на обычной музыке ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на "неграх" и подобной, возможно, и не заметишь, а на обычной музыке ...

Да и на обычной музыке - играл Hertz HX300d от DLS a6 - что 8 ом , что 2 ома - особой разницы не было по сути. Другое дело что негров в ЗЯ после хорошего фазика слушать не так драйвово) Хочется минимум 145 дб в уши:)

На LRX 2.900 понравился тот же герц в ЗЯ , такой тотальный басс , внушающий так сказать уважуху:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Не соглашусь , я слышу разницу и чувствую ее , скажем мозгами .

Только в плохом тракте ее можно не услышать

Ссылка на комментарий

разница очень велика.на любой системе это можно заметить.В 2 ома а тем более в 1 ом очень чувствуется по качеству баса

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
разница очень велика.на любой системе это можно заметить.В 2 ома а тем более в 1 ом очень чувствуется по качеству баса

Ну это было мое ИМХО непрофессионала:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Да дело даже не в этом.Просто что в 1 что в 2 ома бас какой то размазанный не собранный.Вот в 4 ома он более плотный и проникающий.А в 8 ом бас похож на мидбасовый тот который играет у тебя в колонках,быстрый хлесткий.Даже на 15 Длс подключенной в 8 ом нет ни какого отставания от фронта,но соответственно пропадает и громкость так как уселитель не может отдать нормально мощи

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на "неграх" и подобной, возможно, и не заметишь, а на обычной музыке ...

 

оформлением можно компенсировать. не тот уровень громкости, что бы различить разницу

Ссылка на комментарий
Да дело даже не в этом.Просто что в 1 что в 2 ома бас какой то размазанный не собранный.Вот в 4 ома он более плотный и проникающий.А в 8 ом бас похож на мидбасовый тот который играет у тебя в колонках,быстрый хлесткий.Даже на 15 Длс подключенной в 8 ом нет ни какого отставания от фронта,но соответственно пропадает и громкость так как уселитель не может отдать нормально мощи

 

была бы возможность, предложил бы послушать мою систему. запаздывания на столько мизерны, что их считай нет. и это в фи оформлении в седане

Ссылка на комментарий
Да дело даже не в этом.Просто что в 1 что в 2 ома бас какой то размазанный не собранный.Вот в 4 ома он более плотный и проникающий.А в 8 ом бас похож на мидбасовый тот который играет у тебя в колонках,быстрый хлесткий.Даже на 15 Длс подключенной в 8 ом нет ни какого отставания от фронта,но соответственно пропадает и громкость так как уселитель не может отдать нормально мощи

Ну а у меня и в 2 ома саб панч дикий выдает) ИМХХОО!!!:smile: Ну сегодня ради интереса прогнал по трекам - ну реально дает) Завтра позову в машину ушастых послушать, а то может я тут вам реально пургу несу:smile:

Единственно - на боевом варианте для СПЛ - там да, что 2 ома, что 4 ома -размазано и слушать неприятно , а в SQ варианте-ну вот такое мое ИМХО

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
была бы возможность, предложил бы послушать мою систему. запаздывания на столько мизерны, что их считай нет. и это в фи оформлении в седане

 

не знаю,:unknown: мне не приятно слушать даже чуть запаздывающий саб ("негров" почти не слушаю) - звук похож на плевок; даж когда это бывает, приходиться его немного компенсировать уровнем саба ... ну или порядком.

 

пс. 130ДБ НА ПОПСЕ!!!:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Нашел, что хотел :biggrin:

Бостона 24, буду брать его.

Ну и х... с ним , что большой .

Сколько усей на саб не перепробовал, такого драйва, глубины,мощи небыло не в одном

Ссылка на комментарий

Взял Бостона 24.

Лучше на саб я не слышал.

Тема закрыта :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...