Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с мастером в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с ремонтом саба:flag_of_truce:!!! ННННННада катушку чинить:amper:!!! Подскажите кто может качественно сделать.Территориально - желательно в Москве!

Саб Sundown audio E-15

Буду очень признателен!:praising:

Ссылка на комментарий
Короче я нашёл мастерскую.Отдал туда!!! Вроде и гарантии дают.И мотают на станке!!!

Делись контактами:smile:

Ссылка на комментарий

Тема такая :искал-рыскал и наткнулся на интересную мастерскую!Находиться она на территории завода "Авэкс

Научно-производственная организация, приборостроение" Позвонил сказали работают ненормированно бывает и до ночи.Ну и мол привози посмотрим!Отвез.... Через сутки звонят и говорят "Катушки обе сгорели в хлам,если делать то 4к одна!!!:scratch_one-s_head:Думаю :shok:::an:: неее он новый 9к стоит !!! Я в отказную!Они в шок! Говорят а 6500 нравиться??? Я говорю 5 и точка! ну по 2.5 за одну это норма!!! Короче он мялся мялся и с обидой согласился!!!Вот как то так!Если нада телефончик их 89267693405

Ссылка на комментарий
Тема такая :искал-рыскал и наткнулся на интересную мастерскую!Находиться она на территории завода "Авэкс

Научно-производственная организация, приборостроение" Позвонил сказали работают ненормированно бывает и до ночи.Ну и мол привози посмотрим!Отвез.... Через сутки звонят и говорят "Катушки обе сгорели в хлам,если делать то 4к одна!!!:scratch_one-s_head:Думаю :shok:::an:: неее он новый 9к стоит !!! Я в отказную!Они в шок! Говорят а 6500 нравиться??? Я говорю 5 и точка! ну по 2.5 за одну это норма!!! Короче он мялся мялся и с обидой согласился!!!Вот как то так!Если нада телефончик их 89267693405

Хммммм тебе два саба делать будут?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Так для общего представления

http://speakerrepair.ru/katalog/c11-2i.html

А мастер походу отличный, не понятно что-же он цену не за каждый виток устанавливает :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну а куда деваться мастера прячутся, контактами ни кто не делятся !А самому за это браться .....знаю что не получится - вот и приходится идти где с тебя 3 шкуры сдирают!!!

Ссылка на комментарий
ну а куда деваться мастера прячутся, контактами ни кто не делятся !А самому за это браться .....знаю что не получится - вот и приходится идти где с тебя 3 шкуры сдирают!!!

 

на форуме

Басхед

Витя БлэкБас

Вадим Шадоу (ДД только)

 

которых знаю:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...