Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NOISE CAR FEST - 2015. Новосибирск 30 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

Будущим соперникам хочу пожелать удачи и отличных резов! Надеюсь на жесткую конкуренцию!!:peel:

 

Будет тебе конкуренция на АМТ).....Я ваще выступал на повседневном коробе, а второй участник собрал из того что было за 3-дня...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем как всегда спасибо )

Достойные призы, зачетные кубки.

Погодка конечно не айс.

30герц, Горынычу и остальным за организацию этапа.

участникам в моем классе что не дают расслаблятся и поднимать результат. после первого замера отстование от црв было 0.1дб, второй замер как всегда чудо читы + чудо тряпка, и ровно 151. как итог :winner_first:

порог в 150 перешел, ура.

Моня, Серега тачка валит как надо, офигенски, ты именно об этом и мечтал )

Илюха не расстраивайся, рез отличный. есть вариант как поднять, без переделки ящика не обойтись, велкам в личку, так уж и быть скажу.

понравилась заруба В классе стрит за 2ое место, были применены читы и на Косте )

п.с. ящик из под гз вонючий :sad:

Ссылка на комментарий
Будет тебе конкуренция на АМТ).....Я ваще выступал на повседневном коробе, а второй участник собрал из того что было за 3-дня...

 

Привет) а ты случайно на третий замер не выезжал?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
5adi5+, космич вспомни...

 

Вот только мощи у меня поменьше, чтобы так объём зажимать... До 105л зажимать буду и с портом играть, а там уже на усиление питания, чтоб просад 10В не было)

RB20

Ссылка на комментарий
Вот только мощи у меня поменьше, чтобы так объём зажимать... До 105л зажимать буду и с портом играть, а там уже на усиление питания, чтоб просад 10В не было)

Какие просады, синус розетки[emoji23] давайте до 40гц, по-мужски драться[[emoji23]

Шучу, скоро правила будут интереснее. Формат изначально делался для состязания повседневных машин и мы к этому обязательно вернемся[emoji6]

Ссылка на комментарий
Какие просады, синус розетки[emoji23] давайте до 40гц, по-мужски драться[[emoji23]

Шучу, скоро правила будут интереснее. Формат изначально делался для состязания повседневных машин и мы к этому обязательно вернемся[emoji6]

 

а мне лично нравится музыка на частоте розетки:biggrin:

пробирает:sarcastic:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
давайте до 40гц' date=' по-мужски драться[[/quote']

Жаль Юрка с Ленинска не приехал( Он бы показал в седане с багажника 150+ на 30гц:crazy:

 

А 55гц реально продирает))) Низы после верхов вообще как пушок:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Жаль Юрка с Ленинска не приехал( Он бы показал в седане с багажника 150+ на 30гц:crazy:

 

А 55гц реально продирает))) Низы после верхов вообще как пушок[emoji3]

Вот это правда жаль. А то мы между собой решили уже что Кузбасс ниже 45 ни один не стреляет[emoji6]

P.s. я допилю, не переживай[emoji23]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...