Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Термальный тест Найтшейд в2 - 2квт фриэйр - 5 минут нон-стоп


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

са12 спалили.. 15-ку ещё никому не представилась возможность спалить... :biggrin:

 

случайно спасибо нажал:biggrin:

я палил только z15v2:crazy:

z18 пока что держится ...

Ссылка на комментарий

 

собственно постоянный синус 60гц на протяжении 5ти минут на уровне 2000вт во фри-эйр....Очень сложный тест так как хода почти нет и охлаждение имеет минимальный эффект

 

чет на видео работы динамика не видно, подозрительно как то

Ссылка на комментарий
чет на видео работы динамика не видно, подозрительно как то

 

Джейк очень серьезно относится к тестам своей продукции, особенно в том что касается надежности изделия. я пока не видел поводов усомнится в чем либо из того что он публикует.

 

но если очково :pardon:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Джейк очень серьезно относится к тестам своей продукции, особенно в том что касается надежности изделия. я пока не видел поводов усомнится в чем либо из того что он публикует.

 

но если очково :pardon:

 

Кому и чего очково?

я не собираюсь его покупать, а работы динамика на видео нет, как можно что за 6 мин видео не разу не заснять работающий дин при 2х кило?

Ссылка на комментарий
Кому и чего очково?

я не собираюсь его покупать, а работы динамика на видео нет, как можно что за 6 мин видео не разу не заснять работающий дин при 2х кило?

 

не знаю дружище :sarcastic: ты мне скажи почему тебя это так волнует?

 

это не рекламный ролик, это часть внутреннего тестирования компании, которое вообще можно не снимать и не выкладывать - иные компании таких тестов вообще не проводят. После того как Джейк показал как он тестирует младшую линейку, люди захотели увидеть как происходит тестирование остальных динов... это взгляд за кулисы для тех кто интересуется процессом, а вовсе не для тех кого надо каким-то особенным образом убеждать или уговаривать.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...