Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев 2х12 или 4х10


Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос, мужики что будет лучше, выносливее на повседнев, и с чего можно будет снять на музыке больше? Два ФХ30 или взять 4шт магнума 10. Усь саз2500 первой версии. Усь в 0,5 питалова хватает. Машина седан.

Сам понимаю что много моторов будут пободрее и выносливее на повседнев, но смотря последние резы в разделе система и ее рез, вижу что и с двух 12х валят на музле 147-147 в уся 2.5к. В общем буду рад выслушать ваши советы.:drinks:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

4е 10" в седане нормально не разместиш,как следствие плохая реализация.

лучше 2е 12хи ставь!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Встал вопрос, мужики что будет лучше, выносливее на повседнев, и с чего можно будет снять на музыке больше? Два ФХ30 или взять 4шт магнума 10. Усь саз2500 первой версии. Усь в 0,5 питалова хватает. Машина седан.

Сам понимаю что много моторов будут пободрее и выносливее на повседнев, но смотря последние резы в разделе система и ее рез, вижу что и с двух 12х валят на музле 147-147 в уся 2.5к. В общем буду рад выслушать ваши советы.:drinks:

 

Мне понравилось как фх 30 звучат.снял 140 в кривом коробе на 31 герц.Если прямые руки то можно снять 143 как минимум с уся около 1.5 квт.И верха сабы валят хорошо,а магнумы верха хуже валят

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Вспоминаю Стаса Стивенса... В седане 146+ на 24 герца с 3х 510х и м1с...)))) ::bb::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Андрюха там же 144 @24 было

 

Всё верно нашёл сейчас его темки, 144.5 на 24hz с м1с и 3х510х И его же темка уже с 2х712 и м1с 146.7 на 26hz =) Не кисло так ветер делает с малой мощи парень:good:

Ссылка на комментарий
6х10

 

по бюджету не потяну... так вот прикинул, мне как варик или две ФХ38, или 4шт магнума 10. вот теперь сижу думаю...:scratch_one-s_head:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Андрюха там же 144 @24 было

 

ай перепутал с 712ми... :facepalm:

но всёравно - результат - космос с такого железа ::bb:::mic29:::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кто как хочет, тот так и теребонькает:biggrin: я бы 4 десятки взял, либо 3, но хороших, на магнумы бы не смотрел, пожалуй

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Кто как хочет, тот так и теребонькает:biggrin: я бы 4 десятки взял, либо 3, но хороших, на магнумы бы не смотрел, пожалуй

 

Говорит человек у которого в подписи 2*12:biggrin:

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...