Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что я делаю не так?


Norzen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Подскажите, в теме продам попытался разместить объявления, но они так и не появились, сделал всё по правилам, сфотал бумажку со всей информацией рядом с товаром, но объявления не появляются, писем тоже никаких нет.

Написал по этому поводу Nastradamus, тишина. :hang1:

Sundown Audio в Иркутске:nyam2:

Ссылка на комментарий
Привет всем.

Подскажите, в теме продам попытался разместить объявления, но они так и не появились, сделал всё по правилам, сфотал бумажку со всей информацией рядом с товаром, но объявления не появляются, писем тоже никаких нет.

Написал по этому поводу Nastradamus, тишина. :hang1:

 

Объявления выходят не моментально, нужно немного подождать(пару тройку дней примерно), и выйдет объявление. При условии что действительно все по правилам б/к сделал

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

у меня что-то не выходят уже неделю.

модеры слоупочат

Фоток много, бумажка как обычно, рейтинг есть)

Ссылка на комментарий

Хоть бы отписались, ответили на сообщение. Прошло уже около недели :diablo:

Sundown Audio в Иркутске:nyam2:

Ссылка на комментарий
Хоть бы отписались, ответили на сообщение. Прошло уже около недели :diablo:

Прошло 4 дня - это никак не неделя ! Из них празднично-выходных 3 ! О чём вобще разговор ? Или модеры не люди ???

И ваши объявления я лично сейчас собственноручно удалил ! Фото не видно ! Проверяйте ПРЕДПРОСМОТРОМ прежде чем отправлять объяву ! Кстати это прописано,опять же мною, в ПРАВИЛАХ !!!:praising:

у меня что-то не выходят уже неделю.

модеры слоупочат

Фоток много, бумажка как обычно, рейтинг есть)

И не выйдут никогда ! Пока не начнёте выкладывать объявления по правилам !:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, я думаю, всем было бы проще, если бы модеры указывали на ошибки в объявах, тогда все бы двинулось быстрее, а отсюда все в плюсе. А не просто проигнорить тему и все. ИМХО

Ссылка на комментарий

nthqa, Настрадамус помоему уже где то писал,что это сложно(либо вобще не возможно) сделать на движке этого форума. Мне думаешь жалко чтоль,чтобы автоинформатор был ?!

Ну и все,у кого по правилам выложено - довольны:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

nthqa, теперь посмотри сколько объяв в день выходит во всех разделах(а сколько ещё не выходит - раза в 2 больше) и думаешь хочется каждому человеку вручную писать,кто не удосужился элементарно прочитать правила ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, я сказал около недели, 4 дня как раз подходит под эту формулировку.

Большее возмущение возникло от того, что нет никакого уведомления и ответа на письмо, которое я написал Nastradamus, получается попытался создать объявления и тишина, именно поэтому и создал эту тему.

Sundown Audio в Иркутске:nyam2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...