Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать громкий повседнев


Artimon

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос вот в чем.На данный момент имеется такая акустика:

Голова:Pioneer MVH-150UB

Передние динамики:Art Sound AE6.2

Задние блины:Sony xplod xs-gt6940r

Моноблок на саб:Kicx AR 1.350

Накопитель: Kicx DPC-1.0 F

Сабвуфер:Ivolga 15C (в коробе ФИ 97 литров)

 

 

Собственно вроде всего хватает,хотя нет,хватало,но хочется громче и качественней хоть немного.

Решил сделать так,купить новую 4 канальную магнитолу Sony CDX-G3100UE,через нее подключить мой моноблок (там всего на два выхода) потом еще два выхода пустить на один двух канальных усь и к этому усю подключить передние дины,потом от моноблока подключить еще один усь и подключить к нему задние дины,а к магнитоле подключить 2 пары Focal Auditor R-165 C,ну и поставить саб два 12 динамика JBL в большой короб,ну там расчетаем по обьему.

Собственно такой вопрос,нормально ли получиться для бюджетного варианта,я знаю,что половина акустики просто гав... но чисто для повседнева думаю норм,мне не на автозвук,для себя.Ну что скажите,стоит ли менять свою магнитолу,саб и ставить на дины усилки?Будет ли лучше,громче,сильнее в общем.Только прошу не писать,все выкень и ставь то то или то,денег у меня не особо много,ну в общем то советуйте,только прошу не надо заоблачных цен.Я решил построить так и не знаю,пойдет ли,есть ли смысл,или шило на мыло?

Изменено пользователем Artimon
Ссылка на комментарий
Ну и что,не кто не подскажет!?

 

из той информации которой владею стой 2-3 полосный фронт + саб.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Artimon, название темы не совсем с сутью сообщения совпадает, тут под громким повседневом нечто другое принято понимать.

Здесь выходит так, что действительно собираешься менять шило на мыло.

Рекомендую постепенно собирать систему - начать с саба с моноблоком, потом с фронтом и усилителем определиться, либо наоборот.

Да, и накопитель убрать...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Во первых зачем убирать накопитель?А во вторых моноблок я оставлю,а вот все остальное хочу поменять.Ну я не знаю просто что и как там принято понимать,как бы вы то что мне нужно поняли :)

Ну вот такой наборчик,который я хочу поставить слышал в 2114,поет очень достойно,раза в два лучше,то есть,что мне и нужно,но вот просто не знаю,как все это будет выглядеть в моей машине,там конечно другие динамики стоят,но по характеристикам они по хуже.

Ссылка на комментарий
Ну вот такой наборчик' date='который я хочу поставить слышал в 2114,поет очень достойно,раза в два лучше,то есть,что мне и нужно[/quote']

ну тогда зачем вопросы, раз это то, что нужно?

но вот просто не знаю' date='как все это будет выглядеть в моей машине,[/quote']

на этот вопрос маловероятно, что форумчане помогут найти ответ - зависит от рук (ну или толщины кошелька и рук установщиков)

Во первых зачем убирать накопитель?

мммм... в поиске форума нужно забить "конденсатор", немало интересных тем должно вывалиться))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

нене, накопитель басов нужен, как не крути! без него просады дикие :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

2 саба? (я правильно понял?)... На такой хиленький по громкости, фронт?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь от моноблока еще подключить на овалы усилитель чтоль?

Да и собрал бы себе двушку на фронт, продать то все равно можно что есть)

Две пары сч и вч пару, с усилителями за глаза хватит ж)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...