Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена силового провода


Рекомендуемые сообщения

С давних времен лежал провод 4Ga от Aria (красный какой то) протяжка + и -, может кто знает из чего он сделан?

В данный момент заменил + на КГ50 в связи с ограниченным бюджетом, не критично ли так ездить? :amper:

Ссылка на комментарий

а минус оставил такой же? эффект почувствуешь - когда прокинешь и минус кг50. а щас - разницы нету что докинул плюс, что не докидывал)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну я бы так не сказал...

Я незнаю что раньше там был за Ариа, но теперь чистая медь.. и спокойнее на душе)

Ссылка на комментарий
Ну я бы так не сказал...

Я незнаю что раньше там был за Ариа, но теперь чистая медь.. и спокойнее на душе)

Минус надо менять обязательно. Если у Вас остался минус 2GA вы хоть 150 квадратов положите, работать они так и будут как 25. Чистая физика.

Спокойнее на счет чего? КГ - чистая медь, это вам весь форум подтвердит. На счет арии не знаю, поэтому не скажу:pardon:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Минус надо менять обязательно. Если у Вас остался минус 2GA вы хоть 150 квадратов положите, работать они так и будут как 25. Чистая физика.

Спокойнее на счет чего? КГ - чистая медь, это вам весь форум подтвердит. На счет арии не знаю, поэтому не скажу:pardon:

 

От этого и спокойнее, что 50/100 проводки чистая медь), а вот в качестве арии давно сомневался...

Ссылка на комментарий

а что помешало оба сразу заменить, ведь они априори вместе лежат ?

сначала заменить, а потом спрашивать :unknown:

Ссылка на комментарий
От этого и спокойнее, что 50/100 проводки чистая медь), ...

 

А вот тут я бы наоборот начал переживать.... Эти Два разных элемента таблицы Менделеева-это гальваническая пара! Кому вообще-взбрело в голову делать такое? ::ass::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...