Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

труба без раскрывов


Рекомендуемые сообщения

всем привет.парни ктонить ставил трубу без раскрыва???просто интересно большая ли разница раскрытая или нет:hi:

Ссылка на комментарий

Практически все инсталлы в антизвуке на таких серых трубах

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Разница колоссальна! Вплоть до 2-3 Бд!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

сеня по дороге увидел в строрящемся микрорайоне лежат трубы.наверно каналия остатки.толщина полсантима гдето.не тонкая как серая.цвет черный.по диаметру.2 варианта. толи 200 и 250 толи 160 и 200.вот думаю ночью взять себе )))))а раскрывы то я не делал))))либо пробовать делать либо она не нужна вообще)))дело с трубами не имел)))

Ссылка на комментарий
сеня по дороге увидел в строрящемся микрорайоне лежат трубы.наверно каналия остатки.толщина полсантима гдето.не тонкая как серая.цвет черный.по диаметру.2 варианта. толи 200 и 250 толи 160 и 200.вот думаю ночью взять себе )))))а раскрывы то я не делал))))либо пробовать делать либо она не нужна вообще)))дело с трубами не имел)))

 

можешь так заходить брать))

Работаю на стройке, тащим всякий хлам, кому что надо, в открытую. Не думаю что в Кургане стройки сильно отличаются))

Ссылка на комментарий
сеня по дороге увидел в строрящемся микрорайоне лежат трубы.наверно каналия остатки.толщина полсантима гдето.не тонкая как серая.цвет черный.по диаметру.2 варианта. толи 200 и 250 толи 160 и 200.вот думаю ночью взять себе )))))а раскрывы то я не делал))))либо пробовать делать либо она не нужна вообще)))дело с трубами не имел)))

 

черные не раскроешь :hi:

Ссылка на комментарий

ну вот ща сидел смотрел про раскрытие.чет сложно болванку зделать будет походу.парни а какую длинну трубы надо.для короба 120 литров динамик уфо 315.настройка 30 герц.и вот думаю толь 250 трубу или 200ю.ну так понимаю чеб полка ровная была надо 200ку.объема могу больше зделать если надо.тут смотрю по инсталам.советуют 120 гдет и порт 330

Ссылка на комментарий

Черная 160 отлично раскрывается. 200 и 250 не пробовал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Черная 160 отлично раскрывается. 200 и 250 не пробовал.

 

ну я смотрел уже твои работы:good: ну 160 явно мало наверно будет??

Ссылка на комментарий

Black Air, это 160. Ты на больший диаметр посмотри, она толстая, я пробовал пластик 7+ мм греть, можнл разогреть, но долго. Зато потом она тянется лучше рыжей. И остывает час

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

имел дело с такой трубой внутренний диаметр 205 получается 330 крадратов как федя говорит греть надо долго я грел двумя фенами вроде нормально вышлоc25b79e1231ca8156d7caa9ecd5d02c7.jpg

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
имел дело с такой трубой внутренний диаметр 205 получается 330 крадратов как федя говорит греть надо долго я грел двумя фенами вроде нормально вышлоc25b79e1231ca8156d7caa9ecd5d02c7.jpg

 

вот такая валяется там))))ток длинная.пилить как то надо ее)))

Ссылка на комментарий
ну вот ща сидел смотрел про раскрытие.чет сложно болванку зделать будет походу.парни а какую длинну трубы надо.для короба 120 литров динамик уфо 315.настройка 30 герц.и вот думаю толь 250 трубу или 200ю.ну так понимаю чеб полка ровная была надо 200ку.объема могу больше зделать если надо.тут смотрю по инсталам.советуют 120 гдет и порт 330

 

длинна трубы будет примерно 65см,200 трубы вполне хватит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если слишком длинная это водопровод с синей полосой пилить надо лобзиком или болгаркой если простой ножовкой пол ночи будеш пилить она толстая :biggrin:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...