Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БП 4 порядка на 2 12


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать бп4 порядка в хетчбэк киа сид будет ли работать? 25 л закрытые камеры общия 110 порт 200 труба с раскрывом. Короб ради интереса хочу пильнуть опыт получить с бп.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

тебе никто не скажет, будет ли это работать или нет, т.к никто не знает. Пробуй) бп всегда интересней фи) но бп для олдскулов этого форума)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Вот тоже хочу попробовать для 2х 12 бп4. ну только ты очень мало объема для бп4 написал. Я понимаю что багажник маленький но 110л это мало для бп4 даже чистого. зя камера только литров 40 минимум чистого и плюс вторая камера обычно 1 к 3 делают но даже если 1 к 2 то вторая камера 80 итого 120 только чистого надо хотябы. а лучше наверное начать с более большого литража второй камеры чтобы было с чем поиграться. Ну эксперимент очень интересен, если займешься очень интересно будет следить:good:

Ссылка на комментарий

делай максимально возможный объем и играйся с портом и литражами, только так ты найдешь именно то, Что тебе нужно, а с первого раза я думаю редко у кого получится построить нормальный ящик, тем более незная фактических параметров динамика.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот такой 25 л закрытые камеры . 100 примерн фи камера 200 труба порт

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Nekrasov88, слишком маленькая камера ФИ в следствии будет оч сильно низкая настройка, тебе мин надо делать ЗЯ 25-30л на брата и ФИ литров 140-150, тогда должно работать.

Ссылка на комментарий

Делал под пару, понял в итоге, что им даже 250 трубы мало, так что походу придется лепить прямоугольный порт, квадратов на 450-500

Соотношение было 1к3,

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Делал под пару, понял в итоге, что им даже 250 трубы мало, так что походу придется лепить прямоугольный порт, квадратов на 450-500

Соотношение было 1к3,[/quote

Дада тоже такое подсказывают

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...