Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИО F13


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Кто сколько вливал на F13? Вроде они мощь держат. Сейчас питаются от ар 4,90 по каждому каналу. Если мостом запитать на них не мало будет прилетать. не сгорят? или не стоит рисковать и поступить по умному поменяв усил.

Ссылка на комментарий
моста данного уся маловато им будет)))

 

маловато? 200вт с моста прилетает. хочешь сказать можно питать не боясь?

Ссылка на комментарий
с умом можно:hi:

 

она порезаны с башки от 200 до 8. башка 80 пион. при тех же срезах можно вливать?

Ссылка на комментарий
она порезаны с башки от 200 до 8. башка 80 пион. при тех же срезах можно вливать?

 

от 200 не советовал бы столько вливать. лучше выше порезать. герц 400-500 нормальный срез для них

Ссылка на комментарий
от 200 не советовал бы столько вливать. лучше выше порезать. герц 400-500 нормальный срез для них

 

их вообще от 160 режут. спасибо что предупредил. не хотелось бы спалить их

а вообще на замену киксу не могу найти не чего путевого. что бы моща была и не пришлось отдавать последние деньги. а надо качественное звучание. кроме GR не чего пока на замену:sad:

Ссылка на комментарий
их вообще от 160 режут.

тебе правильно подсказали но при таких срезах им реальные 200 нужно влить

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
их вообще от 160 режут. спасибо что предупредил. не хотелось бы спалить их

а вообще на замену киксу не могу найти не чего путевого. что бы моща была и не пришлось отдавать последние деньги. а надо качественное звучание. кроме GR не чего пока на замену:sad:

 

чем меньше мощи, тем ниже можно резать. но не нужно забывать, что это полноценная середина, без намека на мид или ширик. потому и резать нужно соответственно :hi:

Ссылка на комментарий

стояли ф -13, срезы с усилка от 500, усилитель alphard 4.180, гейн почти в пол, работало полгода. Не воняли, не хрипели.

Ссылка на комментарий

на фиолетках у меня например стоит москони, Ф13 пародие на фиолетки же, может тоже москони им не плох будет

Ссылка на комментарий
на фиолетках у меня например стоит москони, Ф13 пародие на фиолетки же, может тоже москони им не плох будет

 

от москони что угодно хорошо играть будет. я бы взял с удовольствием но ценник кусается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...