Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

каждый день по 500р...15000 тыр в месяц....за 2 месяца - м3...за 4 зэдка...еще четыре и пара злых 18)) еще два и три злых аккума....

В опщем за год мимо пролетает злющая система))

 

ты ещё не забывай,что в день бесконечное кол-во раз теперь могут за тонировку штрафовать...::ass::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну хорошо,допустим расстанировался!

всем показывать что у тебя в машине?

 

да у меня скоро сиденья переднии убирать придется,чтоб место еще под че нибудь освободить.

 

лишний раз подталкивать на кражу?!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ты ещё не забывай,что в день бесконечное кол-во раз теперь могут за тонировку штрафовать...::ass::

 

они и до этого могли бесконечное число раз останавливать за тонировку, просто есть у них солидарность, типа уже составили протокол, тогда и отпускали восвояси, а теперь у гайцов планы с протоколами по тонировкам, вот и солидарны могут быть не все, здесь как повезет!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

мне интересно...Радик)) если тебе выпишут постановление на расклейку ....ты буш расклеивацца слоями? Пока рак на горе не свиснет?:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мне интересно...Радик)) если тебе выпишут постановление на расклейку ....ты буш расклеивацца слоями? Пока рак на горе не свиснет?:sarcastic:

 

машина не моя :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да щас, подождите, месячишко, паложат они на это дело, как с ксеноном, такой же ожиатаж был... И всётаки как жили мы в стране дураков, так и не удивляюсъ не чему. Может следующая фишка будет за громкую музыку штрафы даватъ-отвлекает типа водителя...)

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Никуя ты сказанул

епать наших законодателей в сраку без вазелина.....кандоны млять...

Я бы их даже епать не стал бы

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Да щас, подождите, месячишко, паложат они на это дело,

 

.........у нас за месяц всю страну растонировали:cool1:

Ссылка на комментарий
.........у нас за месяц всю страну растонировали:cool1:

 

а потом детишки мечтали еще месяц и разрешат, потом всяки ксивы хотели придумывать... а сейчас съемная тонировка и сеточки тряпичные в моде :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

сеточки- колхоз....уж лучше в аквариуме....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да пошли эти мудилы на х..й!! какая разница кто че написал в интернете (про ту статью)!может сами гаишники написали и выкинули чтоб вести в заблуждение водителей! в СМИ этого не было! в законах тоже нет! а в суде они своей бумажкой пусть жопу подтирают!

P/S/ после как вам выписали постановление за тонировку у вас есть сутки на то чтобы доехать до места устранения неисправности.. в это время повторный протокол выписать не имеют права.

Ссылка на комментарий

меня расстанироваться не как не заставят. машина записанна на отце :cool1:

если только штраф мне выпишут,но я его и подписывать не собираюсь!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У нас в Сибе как ездили вкруг закатаные ,так и ездят-менъше конечно!

Нагнали жути цуки, житъ спокойно не дадут..

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
да пошли эти мудилы на х..й!! какая разница кто че написал в интернете (про ту статью)!может сами гаишники написали и выкинули чтоб вести в заблуждение водителей! в СМИ этого не было! в законах тоже нет! а в суде они своей бумажкой пусть жопу подтирают!

P/S/ после как вам выписали постановление за тонировку у вас есть сутки на то чтобы доехать до места устранения неисправности.. в это время повторный протокол выписать не имеют права.

 

У вас не сутки а 10 дней на обжалование постановления--так оно вступает в силу на 11 день если не обжаловали-если обжаловали ждите ответа-ответ получили -можно жалобу в суд

а менту можете в нос ткнуть копию жалобы того что направлена жалоба в гибдд-суд которая будет рассмотрена в гибд течении месяца в суде по вызову

 

Когда вступает в силу постановление по делу об административном правонарушении?

 

В соответствии со ст. 31.1 КоАП РФ

 

"Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано;

2) после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление;

3) немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе, протесту, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление.

Изменено пользователем Вадим777
Ссылка на комментарий
У вас не сутки а 10 дней на обжалование постановления--так оно вступает в силу на 11 день если не обжаловали-если обжаловали ждите ответа-ответ получили -можно жалобу в суд

а менту можете в нос ткнуть копию жалобы того что направлена жалоба в гибдд-суд которая будет рассмотрена в гибд течении месяца в суде по вызову

 

Когда вступает в силу постановление по делу об административном правонарушении?

 

В соответствии со ст. 31.1 КоАП РФ

 

"Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано;

2) после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление;

3) немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе, протесту, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление.

 

читай внимательно он написал что: у вас есть сутки на то чтобы доехать до места устранения неисправности.. в это время повторный протокол выписать не имеют права

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...