Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

каким образо интересно они это делают??? это незаконно

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да,но на видео некоторых,к примеру ,сразу говорят,что уже "дарили" комплекты гайцам_

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
вот пожалуйста !!!

http://vkontakte.ru/video12455062_150473276?noiphone

в инете уже полно и видео и описания как её самому сделать !:wink:

 

А если нет аккаунта там? Выложи куданить в другое место плз! :):cool1:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
в челнах лоб уже делают,но я незнаю,как его крепить)я слышал,что гайцы отбирают иногда пленочки то(

 

С таким же успехом могут и телефон забрать висящий на подставке на стекле, жпс-навигатор - предмет ограничивающий обзорность со стороны водителя, и талон техосмотра :-)

Ссылка на комментарий
Как эти панели крепятся к стеклу и как потом окно открывать?

 

на двухсторонний скотч...судя по роликам окна нормально открываются

Ссылка на комментарий
В сочи вообще не реал пройти техосмотр с тонировкой, даже заводская тонировка уже не проходит, приходиться раз в год обновлять тонировку передних стекол.

Как это заводская не проходит? Че за сказки?:sarcastic:

На заводе тонировка не пленкой делается, а льется сразу подтонированое стекло, машина с заводской тонировкой влегкую проходит техосмотр. А с пленкой ясен хрен не пройдешь.

Кстати в ст раны Евросоюза с пленкой не заедешь, заставят прямо на границе обдирать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как это заводская не проходит? Че за сказки?:sarcastic:

На заводе тонировка не пленкой делается, а льется сразу подтонированое стекло, машина с заводской тонировкой влегкую проходит техосмотр. А с пленкой ясен хрен не пройдешь.

Кстати в ст раны Евросоюза с пленкой не заедешь, заставят прямо на границе обдирать.

 

чуть не так. В заводских стеклах внутри пленка. Вот именно она затемненая как я понимаю. А в законе сказано что стекло должно пропускать стока-то процентов. Не проходит даже если слегка

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня друг не прошел техосмотр с заводской тонировкой, сделанной точками на стекле (вид убогий кстати). Машина волга 3110. Пришлось менять все стекла на прозрачные.

Ссылка на комментарий

Из за этой же тонировки у него задние стекла совсем не опускались, а передним нужно было помогать руками. Причина опять же в этих точках, которые выпуклые. Стекла он покупал с завода после покупки машины.

Ссылка на комментарий
У меня друг не прошел техосмотр с заводской тонировкой, сделанной точками на стекле (вид убогий кстати). Машина волга 3110. Пришлось менять все стекла на прозрачные.

Это н заводская тонировка, это так называемые "боровские" стекла. (у нас по крайней мере их так зовут), есть коричневые,зелёные, синие.

Ссылка на комментарий

А правда если боровские поставить тоже ментосы мерять будут:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Желающие кататься в темноте дальше - покупайте мазелин и попробуйте проскочить :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
на двухсторонний скотч...судя по роликам окна нормально открываются

 

Нужно меньше разглагольствовать об этом ноу-хау, а то думцы вмиг приймут поправку "...или другие приспособления и устройства, установленные на стеклах, способные изменять уровень светопропускаемости." Хера им стОит! И еще ужесточат как всегда (суки, хоть бы раз уменьшили) ответственность, скажем лишение прав от 6мес до года! Сами бы пидары походили годик пешком, а не на роскошных тачках, да еще и сзади! Вот реально есть куча нарушений ерундовых, за которые дикие штрафы, а есть реально опасные нарушения, за которые херню отстегнешь и поедешь! (извиняюсь за нецензурные выражения:smile:)

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...