Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Corolla Black & White BASS


Рекомендуемые сообщения

Подготовленные обшивы к перетяжки затянул биэластиком в два цвета, собрал части в кучу, поставил и подключил, далее настройка фронта)

e111852s-960.jpg

c5e1852s-960.jpg

ad51852s-960.jpg

Покачто в поисках одной пары мидов)

6c31852s-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

переорут фиолетки паксы, чтоб ровно играло и не горбило у меня 4 пары паксов на дверь играли и пара ф13 в обьеме

Ссылка на комментарий
Подготовленные обшивы к перетяжки затянул биэластиком в два цвета, собрал части в кучу, поставил и подключил, далее настройка фронта).пиши всю правду!!!что собрал все части в кучу,а обшивка не подходит:mocking:
Ссылка на комментарий
Подскажи где у нас в городе биэластиком банчат и в какую цену?

 

Вроде в 22 дюйма могут продать, цену незнаю, я с сиба заказывал

Ссылка на комментарий

movienation, куда магнитола установлена? можно фото?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

у себя хочу попробовать спрятать панельку под крышкой пепельницы, тушку за бардачком... уж слишком инородно смотрится магнитола с переходной рамкой..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

movienation, А какой клей использовал для обтяжки? Как по мне обшивы зачетные получились!

Ссылка на комментарий
movienation, А какой клей использовал для обтяжки? Как по мне обшивы зачетные получились!
клей обувной использовал, корол вроде называеться, у ремонтника обуви на розлив брал)
Ссылка на комментарий

И как он в работе, во сколько слоёв наносится, что на счёт сушки клеевого слоя непосредственно перед обтяжкой? Сложную форму, к примеру на утоплении под ручку открывания двери держит как?

Ссылка на комментарий
И как он в работе, во сколько слоёв наносится, что на счёт сушки клеевого слоя непосредственно перед обтяжкой? Сложную форму, к примеру на утоплении под ручку открывания двери держит как?

 

В два слоя наносил на дверь и на кожу с интервалом минут 15, высыхает до такой степени что если палец приложить к клею оч тяжело оторвать потом, на утопление под ручку кожу феном прокрел натянул и прижал хорошо и не отрываеться, главное чтоб клей норм подсох вязкий такой становиться!

Ссылка на комментарий

Проделал немного работ по багажнику, сделал фальшпол и прикрутил к нему все уси и проводку, также сам фальшпол прикрутил к кузуву.

9e23012s-960.jpg

Промазал его смолой.

2ae3012s-960.jpg

fc13012s-960.jpg

Затянул карпетом.

a1011d2s-960.jpg

Монтаж усей и проводки.

76811d2s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Запилил короб для прайдов, чистыми 100 литров, порт 200 труба, настройка короба 36 гц. Самое интересное, заказывал дины с катухами по 0,8 ом, значит получил дины в транспортной, пролежали в гараже три месяца, потом начался инстал, достал их, внешне все норм, замерил сопротивление, а они почему то по 1,8 Ом.d011fd719828887da02783657558c248.jpg

немного неприятно, но да ладно, значит скомутировал в 1,33 ома.

ae1ea1ae093f0197dee6668a596b201d.jpg

d190bdcac54139ec7bbb0061ca96c644.jpg

12e4794c0959e37f1d867bb56e883c80.jpg

f798495428fe092aee6a7ba9f560da93.jpg

Ссылка на комментарий
замерил сопротивление' date=' а они почему то по 1,8 Ом.[/quote']

сопротивление лучше мерить хорошим мультиметром, дешевые показывают с погрешностью, у меня например бюджетный мультик показывает +0.5ом. а мастеч и юниты точно кажут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...