Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по 160 трубе с раскрывом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересует такой вопрос, вчера выпилил первый короб на трубе, в басс порт вбивал диаметр трубы 160, а уже вечером в гараже измерил внутренний диаметр трубы а она 145мм. и из за этого не попал в настройку, вот теперь сегодня буду перепиливать, в басспорте для 160 трубы писать 145мм??

d6cffa9661c4.jpg

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Всем привет, интересует такой вопрос, вчера выпилил первый короб на трубе, в басс порт вбивал диаметр трубы 160, а уже вечером в гараже измерил внутренний диаметр трубы а она 145мм. и из за этого не попал в настройку, вот теперь сегодня буду перепиливать, в басспорте для 160 трубы писать 145мм??

d6cffa9661c4.jpg

 

Только радиусы уменьшить не мешало бы до 20-30, а то у тебя слишком много 130.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Zhdanov_john, ведь ты сам увидел причину, по которой не попал в настройку :wink:

 

да не это я так скрин шот от болды вставил типо может кто не понял про какорй диаметр я говорю, просто я считал не 145мм, а 160мм. вот теперь и запутался для 160 трубы какой диаметр писать. ведь внутрений диаметр 145(

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Только радиусы уменьшить не мешало бы до 20-30, а то у тебя слишком много 130.

 

почему его уменьшить надо?? радиус это же половина диаметра, а раскрыв примерно 255 мм получился)) вот я и написал 130) может я что то не понимаю)) первый раз делал трубу

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что толщина стенок 7.5мм? :shok: что то слишком жирно даже для 250й трубы...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
почему его уменьшить надо?? радиус это же половина диаметра, а раскрыв примерно 255 мм получился)) вот я и написал 130) может я что то не понимаю)) первый раз делал трубу

 

Радиус - половина диаметра, всё верно, но! Не диаметра раскрыва, раскрыв к этому радиусу вообще в другой плоскости лежит :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Zhdanov_john, внутренний 160 ой(рыжей ) по паспорту 150 . ПС: включи логику прога учитывает диаметр в котором будет работать порт (чтобы высчитать рабочую площадь ), зачем ей внешний диаметр??????????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...