Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять? GZ 30spl или сандаль e15


Рекомендуемые сообщения

Что взять? GZ 30spl или сандаль e15, пусть выбор из недорогих сабов но все же какой поинтересней динамик? что будет придавливать по сильнее?

Ссылка на комментарий
Что взять? GZ 30spl или сандаль e15, пусть выбор из недорогих сабов но все же какой поинтересней динамик? что будет придавливать по сильнее?

 

смотря что слушаешь, я бы 38spl взял

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

Слушал gz 30spl extreme. Бас кайфовый, очень мягко играет. По громкости тоже на высоте, некоторым пятнахам может дать прикурить). Е-шку не слышал.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Что взять? GZ 30spl или сандаль e15, пусть выбор из недорогих сабов но все же какой поинтересней динамик? что будет придавливать по сильнее?

 

И то и то шлак:hi:иши че нить по лучше...и какой усь?сам по себе саб не придавливает:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

gz очень хорошо играют) мягкий бас) но легко горят) хотя про ешки тоже наслышан что горят хорошо)

Ссылка на комментарий
gz очень хорошо играют) мягкий бас) но легко горят) хотя про ешки тоже наслышан что горят хорошо)

 

Да кто ж вам сказал что они горят). Сабы как сабы, один кто-то сказал гз-горит и понеслось.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да кто ж вам сказал что они горят). Сабы как сабы, один кто-то сказал гз-горит и понеслось.

 

Ну да один кто то:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня два гз 30 экстрим . Я не опытен, так что им достается по полной , катушка ни чуть не потемневшая . Сандаль Е серии не слышал , слышал са12, так вот ГЗ играет приятнее

Ссылка на комментарий

Слышал ешку, правда 8ку, на трубе короб был, играл отменно этот малыш

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
И то и то шлак:hi:иши че нить по лучше...и какой усь?сам по себе саб не придавливает:hi:

 

согласен, если на подавить... если музычку послушать то гз приятней играет. вариантов много.. смотря для каких целей

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Плюсану за гз. Играет отлично за свои деньги.

 

+ за ГЗ у меня две десятки пол года в шишку от saz 1500 им пофигу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...