Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA 2009 Календарь соревнований.


Рекомендуемые сообщения

Че-то я очкую мужики!!! К августу я может бы и подготовился, а вот раньше не успею. Звук вроде ни чего, а вот исталл позорный, да и машина на пути "к славе":biggrin: может развалиться.

 

Неужели из Новосибирска и Екатеринбурга кто-то приедет на финал в Столицу!? :wacko1:

 

Надо теле-мост или он-лайн соревнования проводить. :sarcastic:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25-ого по идее тюмень должна быть!

Что за вопросы!

даешь этап в тюмени!

хочу в СПЛ!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
На финал - не допустят .

Правильно понял .

Кончай модничать , у меня к примеру до ближайшего этапа 680 км ...

 

Москва - Омск 2500 км.

Москва - Ижевск 1200 км.

Москва - Киров 900 км.

Москва - Пермь 2200 км.

Москва - Красноярск 4000 км.

Москва - Сочи 1600 км.

Москва - Иваново только вроде не далеко 330 км.

 

Надо как минимум три мероприятия посетить, чтобы в финале участвовать??? В промежутках между этапами систему можно же менять и настраивать??? Просвяти плиз.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
На финал - не допустят .

Правильно понял .

Кончай модничать , у меня к примеру до ближайшего этапа 680 км ...

 

тыж и так на финал можешь приехать.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Ездим ездим, даже судить ездим не то что участвовать =)

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

отличный календарь!

надо ждать ещё еммы!

а так ляпота

перьмь 366 км

Омск 1054 км

Тагил 0км

Ижевск 632 км

киров 877 км

ну и наверно москва 1746 км

всё гуд

скорей всего незаполненый этап это воронеж!

Ссылка на комментарий

Kicher ....

 

Москва - Омск 2500 км.

 

Москва - Пермь 2200 км.

 

хочешь сказать что от Омска до Перми 300КМ :) ?

Ссылка на комментарий

 

Неужели из Новосибирска и Екатеринбурга кто-то приедет на финал в Столицу!?

 

А что тут такого странного ?

Я уже ездил , в этом даже есть романтика своеобразная - трое суток на колесах , дорожные впечатления , новые знакомства и грандиозная пьянка в финале ...

Отдельные ощущения с непривычки от езды по столице - как стопроцентный зомби , мы даже умудрились заблудиться и самостоятельно найтись снова ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А что тут такого странного ?

Я уже ездил , в этом даже есть романтика своеобразная - трое суток на колесах , дорожные впечатления , новые знакомства и грандиозная пьянка в финале ...

Отдельные ощущения с непривычки от езды по столице - как стопроцентный зомби , мы даже умудрились заблудиться и самостоятельно найтись снова ... :)

Конечно, ездят люди, кому это реально нужно, для бизнеса или для души. Это не просто, но это реально кайф:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

в росийской яске то же деньги за участие берут? в 2008 пришел на соревнование и на те участие 50 баков, :scratch_one-s_head: а вот главные спонсоры то на что? :unknown: брали бы хотя бы так - символически по пятерику, или не позорились бы ваше.

Ссылка на комментарий
в росийской яске то же деньги за участие берут? в 2008 пришел на соревнование и на те участие 50 баков, :scratch_one-s_head: а вот главные спонсоры то на что? :unknown: брали бы хотя бы так - символически по пятерику, или не позорились бы ваше.

слыш потярпевши с тя не мог ни кто из аяски взять такие бабки и еннеада ща тут нагонять если есть жилание дак приедь на этап выскажи это судьям в лицо((((((((((((((((((((((((((((

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

А я тебе говорю, проходил этап украинской яски и за участие надо было платить кто 50, кто 150, с меня 250 гр (50 бак). все сдавали деньги - чем больше клас - тем больше взнос. вот я и спрашиваю - везде такое или толко у нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...