Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для alphard x12s непонятки


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые и отзывчивые люди:hi: впал в болезнь наркомузыкальную и мучаюсь теперь со своим неадекватным коробом.купил даный дин бу который стоял в девятке.валил очень неплохо закладывло уши играл кадык некоторые выпригивали из машины.девятку было слышно стеклами дома когда она подьезжала.когда моя десятка стояла рядом с этой девяткой в машине я пятой точкой чуствовал вибрацию от играющего саба в девятке.играл даный дин от длс мад 11 в 1 ом.девятка частично была клеена дешевой виброй.крыша у девятки скокала как ненормальная.трэки на которых давило в девятке(санта лючия) на стоке валим боком).ваенга -желаю.обработаная 30-37гц.Причем и клуб играл неплохо.хозяин сказал что мерил настройку короба с телефона и дин вставал на 28гц.после я купил этот дин с девятке в коробе постаил себе в десятку ощутимо теже треки стали давить хуже.решил переделать короб считал у разных людей но так и не достиг результатов.А теперь размеры короба грязные фанера 20мм.длина 86см высота 44см глубина 34.И НЕАДЕКВАТНЫЙ ПОРТ 90мм ширина и 50см длина. у меня дин играет от alpine mrx m240 в 1ом. просады не ниже 12.5.дури много.куда копать люди добрые:flag_of_truce: что переделать в коробе чтоб и в десятке так стало играть?

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

вполне адекватный коробок, порт вбок только надо в седане, а у тебя скорее всего все лицевой стенке

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

десятка - путевый таз и с музлом там проблем нет! Полку снять и саб как можно ближе к стеклу. Порт в левое крыло или тоже вверх. В последнем случае получается как бы хетбек.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
десятка - путевый таз и с музлом там проблем нет! Полку снять и саб как можно ближе к стеклу. Порт в левое крыло или тоже вверх. В последнем случае получается как бы хетбек.

 

вопрос немного не по теме, но про седан. Тоже планирую инсталлировать икса в марк 2 (бака за сиденьями нет) Куда лучше направить дин, в подлокотник, или в полку? в полке две хороших дыры 9" (блины раньше стояли)

Ссылка на комментарий
вопрос немного не по теме, но про седан. Тоже планирую инсталлировать икса в марк 2 (бака за сиденьями нет) Куда лучше направить дин, в подлокотник, или в полку? в полке две хороших дыры 9" (блины раньше стояли)

 

дин в седло либо в номер порт в левое крыло как говорили по теме выше

Ссылка на комментарий

дины в салон и если хочешь хорошенько вальнуть, откидывай спинку. Заднюю полку (металл) прошумить либо совсем вырезать.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

у меня стоял такой дин, короб был на 75 литров чистыми,, настройка 32 гц) играл хорошо но моник hls 1500 не мог его раскачать, ему питание хорошее надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...