Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора саба в пределах 10-12 рублей


Nik866

Какой саб лучше взять  

19 проголосовавших

  1. 1. Какой саб лучше взять

    • DD 712
      3
    • Alphard X12s
      3
    • Pride LC 12
      9
    • 2xCadence S2W10
      4
    • свой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Слушал Cadence s2w12 - по звучанию почти такой же как Р-ка, да и настройку хочется поменьше.

 

Ты слушал одну:nea:, а не ДВЕ. У меня две десятки по 5 тыс рублей результат в подписи:good: Клуб шпарят только в путь в обьеме 70 литров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят какой рок,какая музыкальность ганибал х-15 серьезно? вы че угораете?:biggrin: Автор ну возьми тогда уже пару дд512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты слушал одну:nea:, а не ДВЕ. У меня две десятки по 5 тыс рублей результат в подписи:good: Клуб шпарят только в путь в обьеме 70 литров.

Вытянут ли только эти сабы мой фронт?

Ссылка на комментарий
ребят какой рок,какая музыкальность ганибал х-15 серьезно? вы че угораете?:biggrin: Автор ну возьми тогда уже пару дд512

 

А почему бы тогда не один ДД 712? Мне кажется он пару 512-х переплюнет?!

Ссылка на комментарий
Прайд мне кажется больше для соревнований подходит

 

При правильном оформлении получишь дикий повседнев)) поищи видео)

Ссылка на комментарий
А почему бы тогда не один ДД 712? Мне кажется он пару 512-х переплюнет?!

 

2 мотора всегда лучше одного (говоря именно о 2x512 или 1x712) и если хочешь музыкальности, рока, быстрого басса, по моему мнению 15 калибр не сделает этого для тебя)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
2 мотора всегда лучше одного (говоря именно о 2x512 или 1x712) и если хочешь музыкальности, рока, быстрого басса, по моему мнению 15 калибр не сделает этого для тебя)

15 калибр то я и не рассматриваю, больше к 12 склоняюсь. А поводу 2-ух моторов, дак они больше места займут нежели 1.

Ссылка на комментарий
2 мотора всегда лучше одного (говоря именно о 2x512 или 1x712) и если хочешь музыкальности, рока, быстрого басса, по моему мнению 15 калибр не сделает этого для тебя)

 

Я то же такого мнения 2 мотора рулят. И выносливость и давка:good:

Ссылка на комментарий
15 калибр то я и не рассматриваю, больше к 12 склоняюсь. А поводу 2-ух моторов, дак они больше места займут нежели 1.

 

Две десятки тогда клуб данс и.т.д на ура и самое главное обьем нужен на порядок меньше чем пятнахе. Вот упрямый а:biggrin:

Ссылка на комментарий
Две десятки тогда клуб данс и.т.д на ура и самое главное обьем нужен на порядок меньше чем пятнахе. Вот упрямый а:biggrin:

Насчет 2-ух десяток еще можно подумать, лишь бы только по громкости и качеству они Альпу не уступили.

Ссылка на комментарий

Парняга автор сам не плохо разбирается в сабах, еще совета просит, то не это, это не то))))))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...