Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь ситуация малоприятная


Пух

Рекомендуемые сообщения

в москву можно и позвонить по бесплатному номеру.а по делу.мое мнение это зэки промышляют очередные разводы.так что забей

 

У меня прикол был, шас же раводы сплошь и рядом , то кредиты. то сертификаты там, то еще ченить бесплатное...Ну вообщем както работаю. пилю тачку, звонок...смотрю какойто номер московский городской...ну думаю опять шас какое нить парево будет в трубку...беру...а на том конце как обычно так официально...ало ...Антон Игоревич мол здраствуйте....и както так разговор начали непонятно...ну вообщем я кароче сразу тон сменил и уже хотел мол послать что мне ниче не надо идите лесом ....а это с головногот офиса Кикс звонили по соглосованию проекта, ну думаю я мудила )))) шас скажут че за истеричка там ...ахахаха...ну извинился конечно....но пипец как стыдно было :blush::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня такая же ситуация с матушкой была' date=' ее ктото указал толи поручителем, толи типо доверенным лицом и тоже заепывали звонили мол а где ваша подруга такая ято, а мы знать не знаем кто такая, сходили в офис банка, написали письмо на имя руководителя, изложили ситуацию, и о чудо вместе с ответом все прекратилось сразуже. Ибо банки и их вышибалы заодно.[/quote']

Более-менее приличные конторы после трех неудачных дозвонов удаляют номер из базы. Но это только в тех случаях, когда звонят ошибочно. Тут же звонят конкретно Пуху.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Что имеем на сегодня .

Подключил юриста (здесь спасибо Бас клюбу познакомились с ним на встречи)

Имеем реальный долг в размере 126000 (откуда хуй знает)

Едем сегодня в банк пишем письмо о просьбе предоставить всю информацию по движению денежных средств на счете.И отсылаем его заказным письмом в головной офис.Нужны печати и росписи именно головного офиса.

Ждем 30 дней.Именно в течении такого срока оно возвращается обратно.

Имея на руках документы будем двигаться дальше.

А пока шлем всех нахер так как Пока не доказано обратное человек считается невиновным

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, Ты решишь проблему 100%...не переживай....а что б не было в дальнейшем такого не надо в таких банках брать кредит...там одни разводы....и руководители этих банков являются инициаторами...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Что имеем на сегодня .

Подключил юриста (здесь спасибо Бас клюбу познакомились с ним на встречи)

Имеем реальный долг в размере 126000 (откуда хуй знает)

Едем сегодня в банк пишем письмо о просьбе предоставить всю информацию по движению денежных средств на счете.И отсылаем его заказным письмом в головной офис.Нужны печати и росписи именно головного офиса.

Ждем 30 дней.Именно в течении такого срока оно возвращается обратно.

Имея на руках документы будем двигаться дальше.

А пока шлем всех нахер так как Пока не доказано обратное человек считается невиновным

 

Слежу за темой. Сам практикующий юрист. Нужна будет помощь, обращайся. Помогу чем смогу. Пиши сюда если что https://vk.com/cartman535

Ссылка на комментарий
Слежу за темой. Сам практикующий юрист. Нужна будет помощь, обращайся. Помогу чем смогу. Пиши сюда если что https://vk.com/cartman535

 

Ахмед,а мне можно?:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Cartman535, спасибо.Еще раз убеждаюсь что БК это большая семья

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Cartman535, спасибо.Еще раз убеждаюсь что БК это большая семья

 

Старина отписывайся здесь по текущему ходу дела. Будем советами помогать. Если ты чист и не брал ни каких кредитов, то полюбасы все будет хорошо.:good:

Но готовься с мозго - совокупу и трате нервов:empathy2:

Ссылка на комментарий

а справку не брали с банка,что финансовых обязательств не имеете после закрытия кредита???я в русском стандарте как то кредит взял,закрыл,так после мне не один банк,кроме сбера ничего не одобрял...жена говорит пяз*уй в русский стандарт,бери справку...они чего делают,заносят тебя в "межбанковский" черный список,и кредит ты можешь взять в дальнейшем только у них!короче взял справку,ради интереса пошел в эльдорадо за тумбочкой под тв...все норм!!!

По делу...Пух удачи!!!мой совет не принимать все близко к сердцу,так нервов меньше потратишь и ты и жена!!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Справка на руках о погашении кредита.

Я сегодня еще и машину ударил.Чета ****** какой-то

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вообще, это чистой воды развод, не стоит обращать внимание, пусть звонят ты главное говори что через суд пусть обращаются и клади трубку, такая же ситуация была, Маме звонили и говорили не погашен кредит в ОТП банке, хотя она даже и не ходила ни разу в этот банк, и кредитов не было лет 5, это все так сказать на дурака

Ссылка на комментарий

Ну это не развод 100%.В банк звонили говорят что действительно есть какой то долг.Юрист составил грамотное письмо и мы его отправили курьерской почтой прям им в головной офис.Теперь в течении месяца придет ответ на письмо а там уже по обстоятельствам будем ориентироваться .

Пока просто забили на все и живем как жили.Юрист сказал что счета не арестуют а это главное

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...