Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны знающие люди


Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста процессорные магнитолы фирмы Alpine по убыванию, по убыванию качества звучания. 1din. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Вассермана в студию, по сабжу нахрена этот парад альпайнов?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вассермана в студию, по сабжу нахрена этот парад альпайнов?

 

Раз спрашиваю, надо наверное

Ссылка на комментарий

Вот тебе перечень-http://magnitola.org/o-golovnyh-ustroistvah/61277-perechen-i-specifikacii-golovnyh-ustroistv-so-vstroennym-zvukovym-processorom.html там все твои ответы,если тему почитать,всего то 6 страниц...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Раз спрашиваю, надо наверное

 

А ну ладно тогда....из стоящих алпашек список у меня такой, 9835, -33, 9815-13 далее по убывающей 9855, 53, 988x серии, ну и там из современных, я балайки не рассматриваю, все имхо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Дружище,ты еще не выбрал магнитолу себе?Просто интересно,что у тебя за фронт что ты так долго магнитолу выбираешь?

Ссылка на комментарий
А ну ладно тогда....из стоящих алпашек список у меня такой, 9835, -33, 9815-13 далее по убывающей 9855, 53, 988x серии, ну и там из современных, я балайки не рассматриваю, все имхо

 

т.е. 9835 самый лучший проц альп?

Ссылка на комментарий
Дружище,ты еще не выбрал магнитолу себе?Просто интересно,что у тебя за фронт что ты так долго магнитолу выбираешь?

 

да при чем тут фронт не фронт. Вообще АС начинают выбирать с ГУ как правило

Ссылка на комментарий
да при чем тут фронт не фронт. Вообще АС начинают выбирать с ГУ как правило

 

Silver_hl правильно тебя спросил. Знающие люди, которых ты спрашивал, сначала "рисуют" общую блок схему всей системы. Сначала нужно определиться с АС (акустической системой, во всяком случае во всех учебниках "АС" это именно акустическая система) желательно опираясь на её АЧХ и ряд характеристик, в каких условиях будет эксплуатироваться конкретная АС, потом надо определиться с усилами, опять таки опираясь на АЧХ и ряд характеристик конкретной АС, потом определиться будет ли стоять внешний проц или нет, и только потом думать про ГУ(ну это так вкратце), а с подходом, при чем тут фронт, ты хоть DENON с Eclipseом поставь, звук будет, как у дешёвого пролоджи.

Изменено пользователем Rokis
Ссылка на комментарий
да при чем тут фронт не фронт. Вообще АС начинают выбирать с ГУ как правило

 

Просто много тем твоих прочитал где ты спрашиваешь о ГУ,решил узнать есть ли уже какая то система или только начинаешь собирать,есть ли смысл советовать тебе процессорную магнитолу или можно обойтись и недорогим пионером,если вкратце.Если более развернуто,то выше написано)

Ссылка на комментарий
Просто много тем твоих прочитал где ты спрашиваешь о ГУ,решил узнать есть ли уже какая то система или только начинаешь собирать,есть ли смысл советовать тебе процессорную магнитолу или можно обойтись и недорогим пионером,если вкратце.Если более развернуто,то выше написано)

 

саб только куплен.

Ссылка на комментарий
саб только куплен.

 

Напиши какой планируешь фронт, сколько готов потратить на магнитолу, нужна ли поканалка, обязательно ли наличие флешки и рассматривается ли б/у

Ссылка на комментарий
Напиши какой планируешь фронт, сколько готов потратить на магнитолу, нужна ли поканалка, обязательно ли наличие флешки и рассматривается ли б/у

 

бу не желательно, ну можно. фронт еще не знаю, ну денег не пожалею. поканалку буду делать вч и миды, флешка не обяхательно ну желательно.

Ссылка на комментарий

Бери процессорный, если нужна флеха то пион 80,думаю для тебя это будет хороший вариант, б/у можно найти за 10000-12000,если дизайн не главное, хотя тут на любителя все

Ссылка на комментарий
Бери процессорный, если нужна флеха то пион 80,думаю для тебя это будет хороший вариант, б/у можно найти за 10000-12000,если дизайн не главное, хотя тут на любителя все

 

а если не проц то что посоветуешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...