Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Dotech Ovation 6 или мож что другое?


lex083

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Планирую к 88-му пионеру фронт Morel Dotech Ovation 6, усь JBL повер 4-и по сто, модель не помню. Как вам эти морели по соотношению цена качество, взять их можно за 7500, или может что другое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах, и да, слушаю практически любую музыку,бахал Транс какой нить,а через пять минут классика заиграла:pardon:

Ссылка на комментарий

Миды в ящик надо. Да и не совсем уверен, что их миды тебе подойдут. Низко не играют.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Тоесть в двери будет не айсь? Дверь как полагается проклеена.Тыл и саб присудствуют. Тогда может что другое, не дороже восьми тысяч, 2-х компонетное.

Ссылка на комментарий

Как раз то же слушаю разную музыку! Стоят у меня такие, но только миды, без кроса, а фронт трёх полосный! Играют очень неплохо! Усь DLS CA450. Выдают неплохую середину, бас больше для электронщины, чем для рока, и мощность их номинальная очень сильно завышена!

Ссылка на комментарий

есть такой комплект дотека 6-го.

больше для класической музыки-но и быстркую электронщину играют довольно хорошо.

серединка очень хорошая.

глубоко играть не умеют(что впринципи от фронтального мида не особо и надо если есть саб)

катуха у мида 2".

до етого был длс р6а ле-морель играет громче и натуральнее.но глубины басса меньше.

Ссылка на комментарий
Миды в ящик надо. Да и не совсем уверен, что их миды тебе подойдут. Низко не играют.

 

юзали эти миды по частотам на генераторе играют от 20гц

Ссылка на комментарий
юзали эти миды по частотам на генераторе играют от 20гц

 

Да пофиг, кто и что там показал. Морель мидбас играют только Элейт 9. Как раз на объем двери.

Топикстартеру я бы посоветовал MB Quart PVI216. Точнее, миды из этого комплекта. И саб не всегда будет нужен.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да пофиг, кто и что там показал. Морель мидбас играют только Элейт 9. Как раз на объем двери.

Топикстартеру я бы посоветовал MB Quart PVI216. Точнее, миды из этого комплекта. И саб не всегда будет нужен.

УУу,MB Quart PVI216 дороговато, а что с пищалочками на этих морелях? Про миды ясно. Кстати я подумывал может из факалов посмотреть что нить, как считаете?

Ссылка на комментарий

У Морелей с твитером всё нормально. Я имел в виду у Кварта твитер не очень благодаря его конструкции.

Про Фокалы не скажу, не работал с ними.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Миды в ящик надо. Да и не совсем уверен, что их миды тебе подойдут. Низко не играют.

 

Как раз из всех марелей dotek играет на объём двери.

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий

Чет я совсем запутался:flag_of_truce:. Так всё-таки дотеки ящечные или дверные?? сколько людей столько и мнений:unknown:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ставили в мерс 124 купе играли на дверь отлично, в селику, ваз 2108. А вот elit 16 см на дверь не играет нужен ящик 20см норм на дверь.

За 7500 вариант гуд.

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий

Да да да. Я ошибся. Дотек дверные. Но один шут низко не играют. Если есть притензии к качеству звука - то не устроит, и надо мудрить с сабом.

 

 

А вот по поводу 16 см элейтов - не 20 литров, а 7 литров. В этом и есть их удобство.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну вроде успокоился, остановлюсь на морелях:music: Всем большое спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...