Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*ДД 612 или 2 прайда LC12?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играть приятно можно заставить даже HDC серию, но другой вопрос, зачем лишняя возня:wink:

 

зачем заставлять? HDC серия итак справляется без проблем с этим :hi:

сам был обладателем прайд Т18, сейчас сабы SQ HDC 312*2 и скажу вам, что SQ мне нравятся намного больше, бас лучше и рез выше при том, что мощи летит поменьше! Все конечно ИМХО, каждому свое..

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Димарик_140, каждому своё) по давке да, не спорю, суку может... На той же паре 312 155 перепрыгнуть пытаюсь

RB20

Ссылка на комментарий
LC-12 скорее конкурент DD 2512, 612 проще уровнем саб.

 

в плане давилова 2512 и 612 равноценны, ибо щупал/запускал уже :hi: по звуку 2512 получше

Ссылка на комментарий
зачем заставлять? HDC серия итак справляется без проблем с этим :hi:

сам был обладателем прайд Т18, сейчас сабы SQ HDC 312*2 и скажу вам, что SQ мне нравятся намного больше, бас лучше и рез выше при том, что мощи летит поменьше! Все конечно ИМХО, каждому свое..

 

Объясни чем бас лучше ? На верхах может быть ,а вот на низах не соглашусь с тобой. Как ты его не готовь , hdc не переиграет на низах прайд .

Ссылка на комментарий
Объясни чем бас лучше ? На верхах может быть ,а вот на низах не соглашусь с тобой. Как ты его не готовь , hdc не переиграет на низах прайд .

 

Лучше тем, что басс плотнее, напористый. Не знай, как в2 прайды, а вот т18 в1, который я юзал, именно басом не понравился. Да, ебашит, но подача баса мне не понравилась! А про хдц не согласен с тобой, и 31 и 27 гц шпарит отменно, и ветер и рез все присутствует!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Я бы взял прайды. Нормально они хоть что отыграют, если грамотно оформить. Посмотрел сейчас параметры т-с того и другого дина. У прайда мне понравились больше. Да его хоть в 15 литров зя засунь, он будет играть, вот вам скорость будет, компактность. Дд ни в каком зя не будет играть, мид будет. А если низа захочется? Я вот, например, слушаю чилстеп, там бывают треки, в которых и 30 гц присутствуют (не заниженный трек, а оригинальный). Никогда этот дд не даст на низах такой же пробивной бас как прайд. Разные принципиально дины.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...