Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мид сверху


Рекомендуемые сообщения

Не знаю насчет wpro170' date=' все таки она более бюджетная по сравнению с адвентуре, но терзают меня смутные сомнения, что всему виной их приготовка... Опишите где стоит ВЧ, куда повернут, как выведен мид из под обшивки, куда повернут, куда прокручивается подиум, как зашумлены вибрены двери???[/quote']

 

Авто - ВАЗ 2113

ВЧ - пищи от Максимо 6. Стоят в стойках с направлением на плафон освещения. Режу 6,3 вторым либо 8 первым.

ШВИ дверей сделано я считаю хорошо. Посторонних хвуков нет. К этому я даже с ненужным фанатизном подощел. Мид стоит в двери в подиуме. ВЫнесен из под обшивки через проставочные кольца. Присутствует доворот на ручку КПП. Режу сверху 3,15 четвертым либо 4 тоже четвертым. Снизу 80 вторым. Резал и от 63 - довольно неплохо играет. Так то снизу всё устраивает, иногда подгуживает немного, но на форумах пишут что это вроде нормально для WPRO 170.

Ссылка на комментарий

Вот ты сам написал, дырку в ачх у себя не видишь? Меняй пищ или режь его ниже и обретешь счастье...

1dae118f623fd8f201ff6929ade3244d.jpg

Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Вот ты сам написал' date=' дырку в ачх у себя не видишь? Меняй пищ и обретешь счастье...[/quote']

 

не вижу. если честно кое что пока совсем не понимаю, но не лентяй - читаю - учусь :biggrin:

С этими пишами реально борюсь около года. Даже пион 80 только из-за них купил (резали они уж очень сильно в беспроцессорной системе). Заказал себе, тут на форуме, твиттеры Аркан (так для сравнения). Если всё получится то как нить скоплю на Eton CX 260 или из домашки чего-нибудь.

Слушай, а может если не трудно тебе, напиши в чем проблемма этих моих свистков, чтоб мне понять хотя бы.

Ссылка на комментарий

Вставил картинку для ясности... Провал между 3.15 и 8 КГц достигает -7Дб...

Пищ конечно очень не айс от морелей да еще и низшей линейки... Режет ВЧ, значит в помойку его или уровень гейна пониже...

Не знаю насчет арканов, но из недорогих пищей посоветовал бы SB29RDNC-C000-4, бу можно за 4500 взять и даже думаю еще сторговаться можно...

Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Вставил картинку для ясности... Провал между 3.15 и 8 КГц достигает -7Дб...

Пищ конечно очень не айс от морелей да еще и низшей линейки... Режет ВЧ, значит в помойку его или уровень гейна пониже...

Не знаю насчет арканов, но из недорогих пищей посоветовал бы SB29RDNC-C000-4, бу можно за 4500 взять и даже думаю еще сторговаться можно...

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...