Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СаундСтрим ХХХ6500 и 4 Киккера С15Л7 (08) в 0,5...


Zheka-autozvuk

Рекомендуемые сообщения

Господа, у кого какие мысли, если запустить ххх6500 с 4-мя солобариками в пол ома, на 16 в, усь продюжит или много нагрузки ему ???

Ссылка на комментарий

16 вольт на повседнев?))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну....легко....а в чем вопрос то??

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кто? Сабы? Или усь....на замер -легко выдержит ....даже и не подумает глючить....

Сабы- если не в дырявом коробе тоже

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я ххх6500 слушал в 0.25 на повседнев 12в, питал стингером 2150 + подкапотная 55я кислота, все было ровно...

:pop:

Ссылка на комментарий

Привет это ты в каком классе будеж? Может в конкуренты запишусь в следущее лето :)

Расчетое давление 152+?

Не видал тебя 28го на планете, там позор конечно был красноярску (144дб ESPL) , никто так и не погудел кроме оки кемеровской 153дб.

Ссылка на комментарий

Привет-привет! На Планете был, 3-е место надовил, в классе 8 булок, на следующий год на иаске за 150 уйду, с 4-мя солобарями либо солохом 18-ым, по поводу класса х.з. как нынче...определялось на месте, да еще и несмотрелось толком количество сабов,акумов...

ну а у Красноярска 146 дБ было... Ока конечно впереди.... конечно...таким синусом качать....

Ссылка на комментарий

че...нынчи так просто 152+?))

Дожыли

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Привет-привет! На Планете был, 3-е место надовил, в классе 8 булок, на следующий год на иаске за 150 уйду, с 4-мя солобарями либо солохом 18-ым, по поводу класса х.з. как нынче...определялось на месте, да еще и несмотрелось толком количество сабов,акумов...

ну а у Красноярска 146 дБ было... Ока конечно впереди.... конечно...таким синусом качать....

 

Опять я где то не там шатался :mad1:

146 э-э-это не у тех парней на двух пионерах? Дядя витя то ниву продал :shok:

Мне вообще не понятно почему все показали плохие результаты, микрофон в положении водительской головы улавливает на 2-4дб меньше чем на стекле? или тут причина в другом, программа не та или дадчек не откалиброван? Или так оно и есть :scratch_one-s_head: а мы думали 150 да раз плюнуть, а вот оно че оказалось ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...