Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание системы с потреблением до 400А


Рекомендуемые сообщения

система такая:

два моноблока с номиналом предов у каждого 160А

один двухканальник с предами на 80А

что имеем из акб:

хавкер нх300

стандартный ВАЗовский акум на 55ач

все новое!вопрос,достаточно ли питания для этой системы,если не исходить из поговорки -"питания много не бывает":biggrin:

гена 80А(посоветуйте,что желательно сменить первым делом?!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

да,кстати,низкий повседнев:music::crazy:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

тебе нужен ввыносной вольтметр для начала))) ну и от этого плясать уже, от того какая просадка будет, то что у тебя 320А преды еще не говорит о том что ты всю мощу получишь

Ссылка на комментарий

естественно)ну эт ориентировочно,чтобы быть готовым к худшему образно говоря)а выносной вольтметр в каких точках системы подключать?на клеммы основного акб,дополнительного?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

допустим,возьму вольтметр стингер,что дальше?)распиши пожалуйста план,что бы ты сделал дальше с моей системой)продать или выкинуть н@х не считается)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

ээээ я бы наверно поставил мольтметр и включил музыку постепенно прибавляя громкость (гейн на 0) и следил за просадкой, если все хорошо и просадка не ниже допустимой на макс громкости, убавил громкость и начал накручивать гейн, а вообще считаю что на повседнев гейн желательно в 0 ставить если ограничения по питанию, играть дольше будет))

Ссылка на комментарий

ну на повседневе системка не будет долго играть)минут по 10,если конечно хватит емкости)скучно стало,навалил так,и все)а потом заряжаться)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

главна динамики не уматать)) думаю хватит тебе вмего что у тебя есть, только вольтметр для отслеживания ситуации поставь, потом сам будешь рад что поставил его))

Ссылка на комментарий

СЕреж если провода норм, все контакты норм, я б поставил гену побольше, от бмв ампер на 140, если машина жигулятор то там 2 по 80 можно ставить легко. и :music: хавкера и 55того должно хватить!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Вообщем по некоторому опыту на своей шкуре:

Стоит RF T1000-4 (номинал преда по мануалу 200А) и T2500-1bdCP (номинал преда по мануалу 300А),оптима 55 под капотом,гена 135 А,+ и - кг 50 от акб хз скок по длине...на басах (музло-негры) до 10-11 в.!!! Усил клиппует раньше времени...вообщем явно голодает...

Считаю полюбому в багажник минимум 55 оптиму вдобавок нада,и покороче проводища!, то и 2 оптимы!!!

Изменено пользователем morozzz_2003
ррр

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
оптима прошлый век:nea:

хавкер:good:

 

ну не у всех есть возможность хавкера заиметь! :music: яж написал минимум, иначе ::ass:: сабу от клипа или усилу от нехватки еды... Сам щас на стингера 1500 заглядываюсь,но жаба душит... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...