Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride bb 15 VS sq hdc 315


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, кто хочет брать sq hdc315 или 12 но сомнивается в приятном мягком басе и самолично послушать не может....берите дд 715 или 12 и будет вам счастье на повседневе:hi:

пы.сыОффтоп

подпишусь на ****:biggrin:

 

о, джокер, привет твои советы как раз и сыграли решающую роль при выборе сыки) доволен) но хочется мощщи больше, как жалко что их нет 1+1, только если aq б/у искать :(

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
о, джокер, привет твои советы как раз и сыграли решающую роль при выборе сыки) доволен) но хочется мощщи больше, как жалко что их нет 1+1, только если aq б/у искать :(

 

Ну смотри....если прикупишь еще один м1с то саб будет валить сильнее 100% мощу он держит уверено....где то около 2квт в повседневе без перегрева и вони...самое главное это питание для уся...не будет клипа саб будет жить и трудиться:hi:либо прикупи усь по мощнее...м1с хорош усь но саб твой не раскрывает на все 100...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну поделись своей тайной, если я чего то не понимаю, что тебе дано:biggrin:

 

Да представил себе ситуацию, когда стоят сплщики и обсужают короба...один говорит у меня короб с ростом импеданса в 3раза...другой говорит у меня рост импеданса на моём коробе в 2раза....а третий говорит лохи вы!!! у меня на коробе вообще нету роста импеданса...как замерил активное соппотивление так и остаётся на все время:lol::lol::lol:

Отсюда вопрос у кого саб мощнее,а у кого проблемы с головой:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, а причём тут то что замерил и какая разница будет между ростом ББ и ХДЦ?

Фантазия у тебя конечно улет, анекдотов можно сборники на ходу составлять:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Ну смотри....если прикупишь еще один м1с то саб будет валить сильнее 100% мощу он держит уверено....где то около 2квт в повседневе без перегрева и вони...самое главное это питание для уся...не будет клипа саб будет жить и трудиться:hi:либо прикупи усь по мощнее...м1с хорош усь но саб твой не раскрывает на все 100...

 

я даже не знаю, сколько надо питания, что б их прокормить двоих) я ради одного уже второй агм взял)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Joker72, а причём тут то что замерил и какая разница будет между ростом ББ и ХДЦ?

Фантазия у тебя конечно улет, анекдотов можно сборники на ходу составлять:biggrin:

 

Прочитай еще раз пост #14 может дойдет....и не надо будет анекдоты мне составлять:hi::pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Прочитай еще раз пост #14 может дойдет....и не надо будет анекдоты мне составлять:hi::pardon:

 

Что у тебя за стиль общения - воду мутить и не договаривать?) Тут не битва экстрасенсов все-таки:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Что у тебя за стиль общения - воду мутить и не договаривать?) Тут не битва экстрасенсов все-таки:biggrin:

 

А тебе что сразу в глаза правду надо?:hi:

если просишь, то скажу... не впрос:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
о, джокер, привет твои советы как раз и сыграли решающую роль при выборе сыки) доволен) но хочется мощщи больше, как жалко что их нет 1+1, только если aq б/у искать :(

 

в прошлом юзал м1с на один HDS315 я с клипом валил музло,причем с горящей лампой напрочь hdsке было пофиг. а что уж говорить про хдц, ему м1с дробинка просто. м2б был бы в самый раз на повседнев даже лучше м3б. м3б - это намек.))

Ссылка на комментарий
А тебе что сразу в глаза правду надо?:hi:

если просишь, то скажу... не впрос:wink:

 

Конечно говори, чего в этом страшного такого?)

RB20

Ссылка на комментарий
в прошлом юзал м1с на один HDS315 я с клипом валил музло,причем с горящей лампой напрочь hdsке было пофиг. а что уж говорить про хдц, ему м1с дробинка просто. м2б был бы в самый раз на повседнев даже лучше м3б. м3б - это намек.))

 

а усю плохо не станет?) я боюсь клипа, даже когда помигивать начинает убовляю или можно забить на мигания?)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Автор пока сам не попробуешь никто тебе не скажет какой Саб лучше , но скажу так в коробке которой играл hdc прайд играть не будет или будет но не так . Я попробовал прайд мне понравился такого низа на hdc никогда не будет тк резонанс дина высокий , но на прайде ты не услышишь тех верхов которые смело играет hdc . Если настройка ниже 35гц я с уверенностью посоветую прайд . Ну и объема для прайда нужно больше

Ссылка на комментарий
а усю плохо не станет?) я боюсь клипа, даже когда помигивать начинает убовляю или можно забить на мигания?)

 

не станет, наваливай.пусть помигивает, саб держит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...