Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разочаровала легендарная р.ка


Денис59rus

Рекомендуемые сообщения

Прям таки працентав на 30??? Бредятина....

НА своем примере или примере установщиков?

 

каждый раз када переделывал короб с фазика в зя начинались просадки по питанию , приходилось усиливать сотвесно ево, питание. было это на иридиуме и на рокфорде.

пример мой так как тачка моя, компоненты мои, и музыку заказываю я:biggrin:

эспэльшики видать не имеют опыта зя-ящикостроения:biggrin:

иначе не писали бы такую бредятину

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кроче так...р-ка фуфло... недавит и неиграет... ни в каких ящегах... продать и купить че нить другое:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Так...ради интереса....собери герметичнейший з.я скажем 40 литраф....и 40ка литровый фи с настройкой порта скажем 40гц...и пусти синус 40гц.....

И понаблюдай за ходом динамика в з.я и фи.....я тя уверяю, сломает все твои представления о физике процессов происходящих в коробах...

 

согласен на частоте фи ход динамика будет минимальным.

Но мы говорим про музыку? Скажу так...

Знаю на 100% что при одинаковой подводимой мощности в зя ход будет меньше чем в ФИ в некотором диапазоне частот (30-50гц) не на хитром синусе :hi:

Ссылка на комментарий
каждый раз када переделывал короб с фазика в зя начинались просадки по питанию , приходилось усиливать сотвесно ево, питание. было это на иридиуме и на рокфорде.

пример мой так как тачка моя, компоненты мои, и музыку заказываю я:biggrin:

эспэльшики видать не имеют опыта зя-ящикостроения:biggrin:

иначе не писали бы такую бредятину

 

Да ладно;) выпилить з.я влет....;)

У братишки младшего играет фокал 33в2 и у друга дд2512 ниукого из них почему то катушкой дин не стукает и не воняет горелым

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Отошли от темы. Моя мысль была о том, что в ЗЯ лучше не наваливать на повседневе. Подавать на него не больше чем он по паспорту в наминале. Тем не мение при повышении мощности в ЗЯ позже придет придел по амплитуде двежения из за подпора воздуха. Значит кратковременно в ЗЯ динамик может переварить очень мощный сигнал, не повредив диф. А вот ФИ эту же мощь можно подольше подавать (вентиляция лучше) если только не разлетится подвижка от хода зверского или частота должна быть повыше. вот и вся разница в процентах конечно не выразишь!

По теме: А могут ли эрки быть бракованые или китайские потделки? Зашел в магазин пощюпал, вроде сделана не плохо, но шибко легкая, магнит неодим?

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

дак вот как раз в фи и нагружен дин як надо на необходимой частоте....и как раз в фи дин выдержит и 10 номиналов по пачпорту при прямых руках....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а то что рка воняет дак эт нормальное ее состояние....

Говорят на заводе в каждую рку при выпуске с конвеера сажают по клопу зеленому.....вот пока он не испепелицца, вонь будит сопровождать негрофф

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а то что рка воняет дак эт нормальное ее состояние....

Говорят на заводе в каждую рку при выпуске с конвеера сажают по клопу зеленому.....вот пока он не испепелицца, вонь будит сопровождать негрофф

 

Чтож ты хочеш этож китайци:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
никаму ничево не должен:biggrin: слово не воробей, вылетит не поймаешь:biggrin:

 

где бред то? поясни уважаемый эксперт:smile:

после таво случая через полчасика достал дин из короба этого зя, все еще невозможно было к катушке прикоснуться, обмотка поплавилась.

 

для особо одаренных выделил жирными буквами где находится бред

ты пишешь мол клипп возникает только на низкоомной нагрузке - и это бред,клипп можно на любой нагрузке ловить

клипп - это искаженный сигнал и нагрузка тут непричем:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да наверно до рабочей прогревается катуха, а вонять начинает буд то сгорела.

Ссылка на комментарий
для особо одаренных выделил жирными буквами где находится бред

ты пишешь мол клипп возникает только на низкоомной нагрузке - и это бред,клипп можно на любой нагрузке ловить

клипп - это искаженный сигнал и нагрузка тут непричем:hi:

 

""канешна же я без понятия о природе клипа, но скорее всего он возникает только на низкоомной нагрузке усилка""

и тебя это так взбесило?:lol: тонкая ранимая душа у тя однако:lol:

почитай внимательней, это было не утверждение, а скорее вопрос

Ссылка на комментарий
""канешна же я без понятия о природе клипа, но скорее всего он возникает только на низкоомной нагрузке усилка""

и тебя это так взбесило?:lol: тонкая ранимая душа у тя однако:lol:

почитай внимательней, это было не утверждение, а скорее вопрос

 

меня ниче не взбесило

я написал бред,ты написал мол покажи где бред

я показал

все,тема исчерпана - подробности тут http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

что бы не было клипа надо просто усилок брать в 2 раза по наминалу мощнее чем пик динамика, и питание, из расчета на каждый кило по 100ач. тогда точно клипа не будет, только сабы придется менять как перчатки, крутанул ручгу на гу больше нужного, поехал за новым :)

ну это если короб дырявый!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...