Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разочаровала легендарная р.ка


Денис59rus

Рекомендуемые сообщения

что бы не было клипа надо просто усилок брать в 2 раза по наминалу мощнее чем пик динамика, и питание, из расчета на каждый кило по 100ач. тогда точно клипа не будет, только сабы придется менять как перчатки, крутанул ручгу на гу больше нужного, поехал за новым :)

ну это если короб дырявый!

 

немного слуха и небольшой запас теории - и все впоряде:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитал, муть:biggrin: в моем случае как раз усилок с запасом. и нос настороже, и сабовый акум 100 амп:smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
почитал:wink:муть:biggrin: в моем случае как раз усилок с запасом

 

че слуха совсем нет?даж на слух слышно када давление не растет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на полную громкость еще не врубал. пока что давление росло всегда.

разочек в зя было дело. крутанул до конца, в итоге саб помер.запаха не почуствовал:biggrin: зя же.

по NIGHTMARE вышло. питание гуд, запас усилка 2 раза и успевай менять сабы:biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Что бы в будушем не пытать илюзию, я определился мой следущий саб, в 3-5 раз будет мощнее моих запросов, что бы я с уверенностью знал когда слушал музу что вот этого мне за глаза, а сабик и в 2 раза громче может, но не нужно, это запас :)

Ссылка на комментарий

как тогда объясните что мой усил в 2 раза мощнее сабов и никуя не горит при наваливании музла на полную.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
как тогда объясните что мой усил в 2 раза мощнее сабов и никуя не горит при наваливании музла на полную.....

 

усилы какашко наверно :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а может вся проблема успешно решается применением более эффективного типа оформления,а не такого тупого,как закрытый ящик?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да видимо мощность пишут для ЗЯ! Да и сабы все топовые с заниженными параметрами, что бы производителю не удирить в грязь лицом! В советском союзе практиковался 3-5 кратный запас по прочности что бы гост пройти, а американцы привыкли делать качественно, и в наши дни сохранилась тенденция.

Ссылка на комментарий
а может вся проблема успешно решается применением более эффективного типа оформления,а не такого тупого,как закрытый ящик?

 

в SQ тупостью считается если запихнешь в систему фазик, так что это как посмотреть:biggrin:

Ссылка на комментарий
в SQ тупостью считается если запихнешь в систему фазик.

Так считают те, кто не умеют делать фазики.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
как тогда объясните что мой усил в 2 раза мощнее сабов и никуя не горит при наваливании музла на полную.....

 

:shok: Дык у тебя ништяки ого-го :greeting:

Им и в троекратной перегрузке грех не работать :hi:

Ссылка на комментарий
Так считают те, кто не умеют делать фазики.

 

тут тоже можно поспорить.

но сам считаю max качества + max баса в фазике, и фиг с ней, с локализацией баса

Ссылка на комментарий
в SQ тупостью считается если запихнешь в систему фазик, так что это как посмотреть:biggrin:

 

Я тебе могу немерено чемпионских систем назвать,где сабовое звено было именно фазик!!!И так же есть системы,где бюджет в несколько раз превышал все остальные,но не попавший даже в призеры!!!Так что то,что ты говоришьпро фазик,всего лишь твои предрассудки,от которых тебе лучше избавиться!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
в SQ тупостью считается если запихнешь в систему фазик, так что это как посмотреть:biggrin:

 

ну и домашняя акустика хай енд класса если честно, ни разу не видел в ЗЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...