Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что такое Е.O.S


oitzi

Рекомендуемые сообщения

это ещё один очень хороший развод на деньги,включая всё,в том числе и провода

 

хотелось бы услышать факты

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да пожалуйста,сколько угодно:

самодельный межблочный провод с грошовыми тюльпанами не визжит на середине и не "режет" верх,в отличие от клотца,который и есть еос симфони.В случае с межблочниками тот же канаре л2т2с был намного хуже,как пример.Разница в цене самодельного межблочника и еоса составляет более чем в 50 раз,если не верите,то могу дать послушать,разницу не услышит разве что глухой.

 

самодельный колоночный провод тоже не имеет заваливания по краям диапазона,в отличие от колоночного же еоса,разница в цене тоже составляет до 500%,зависеть будет от конструкции провода

 

все усилители свищут так,что очень хочется побыстрее выключить,сравнивал со своим усилителем для студийных мониторов.

какие ещё факты нужны?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
да пожалуйста,сколько угодно:

самодельный межблочный провод с грошовыми тюльпанами не визжит на середине и не "режет" верх,в отличие от клотца,который и есть еос симфони.В случае с межблочниками тот же канаре л2т2с был намного хуже,как пример.Разница в цене самодельного межблочника и еоса составляет более чем в 50 раз,если не верите,то могу дать послушать,разницу не услышит разве что глухой.

 

самодельный колоночный провод тоже не имеет заваливания по краям диапазона,в отличие от колоночного же еоса,разница в цене тоже составляет до 500%,зависеть будет от конструкции провода

 

все усилители свищут так,что очень хочется побыстрее выключить,сравнивал со своим усилителем для студийных мониторов.

какие ещё факты нужны?

ну тада скажи народу что лучше брать!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий

да были бы ещё известны условия,куда и что именно применять,а то непонятно,про что речь идёт-про динамики или про усилители или про провода....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

опять же-каких усилителей и в какой диапазон?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Так вот,в описании усилителей этой серии встречаются такие компоненты,которые в сумме по своей себестоимости почти равны стоимости усилителей.В то же время,на множестве специализированных форумов упоминается про китайские подделки этих самых компонетнов.Я не думаю,что эти усилители могут продаваться тупо по себестоимости входящих в них деталей.И есть великое множество усилителей за подобные деньги,которые работают намного лучше,причём,ни одному изготовителю не пришло в голову объявлять усилитель класса хай-энд всего за 400 баксов например...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
1000 мнений лучше 1-го.

А своё мнение у вас есть?:smile:Чем хорош этот китайский ширпотреб, кроме цены?

Clarion X1

Ссылка на комментарий
А своё мнение у вас есть?:smile:Чем хорош этот китайский ширпотреб, кроме цены?

 

чувак ну ты отжог:biggrin:. а что тогда не китайский ширпотреб? многие уси от еоса практически копии усилителей более извесных и дорогих производителей

Ссылка на комментарий
чувак ну ты отжог:biggrin:. а что тогда не китайский ширпотреб? многие уси от еоса практически копии усилителей более извесных и дорогих производителей

Да я любитель отжечь.:biggrin: Китайцы любят копировать, но копия это ведь не оригинал. Не так ли? http://xage.ru/comments.php?id=1886

Clarion X1

Ссылка на комментарий
чувак ну ты отжог:biggrin:. а что тогда не китайский ширпотреб? многие уси от еоса практически копии усилителей более извесных и дорогих производителей

 

ты неправ,и очень сильно,поверь уж на слово,всех этих еосов я переслушал изрядно-это обычный ширпотреб,в свете усиления всяких песен в мп3 его недостатки не будут вообще заметны,как и преимущества,которых у него нету.Можешь оставаться при своём мнении,спрашивали мнение людей,которые сравнивали и отслушивали-так вот,я сравнивал.За эти же деньги можно взять феникс серии титаниум или зеро поинт-там отдохнёт любой еос:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...