Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен повседневный короб для SQ HDC 412!


KPuMuHaJI2013

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Да отож,пожалел что взял SQ ,за эти деньги лучше прайда взял бы,своими глазами видел как с парйда 12" и калцел 1000.1 148+ давили.:shok:

 

 

Да брось:) сыку куда бодрее

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

 

Да отож,пожалел что взял SQ ,за эти деньги лучше прайда взял бы,своими глазами видел как с парйда 12" и калцел 1000.1 148+ давили.:shok:

 

Жаль что не 155+:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Да отож,пожалел что взял SQ ,за эти деньги лучше прайда взял бы,своими глазами видел как с парйда 12" и калцел 1000.1 148+ давили.:shok:

 

Купи себе калцел

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

 

Да отож,пожалел что взял SQ ,за эти деньги лучше прайда взял бы,своими глазами видел как с парйда 12" и калцел 1000.1 148+ давили.:shok:

 

нужно калселл ко всем топовым динам в коробку класть:amper:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

 

Да отож,пожалел что взял SQ ,за эти деньги лучше прайда взял бы,своими глазами видел как с парйда 12" и калцел 1000.1 148+ давили.:shok:

 

а каким усем ты пинаешь 412?? когда то в прошлом 145 на 35 с 312 в повседневе валил от длс мад15,и одной кислоты в десятке.так то 412 лютый дин,просто дело не бобине,рас--здяй сидел в кабине...(не в обиду):hi:просто не понимаю людей которые покупают железо серьезное и не могут подключить или же запилить короб:crazy:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

 

нужно калселл ко всем топовым динам в коробку класть:amper:

 

Не знаю какой он топовый дин?Кроме Е%учего магнита ничё в нем такого нет.Ниже 50 Гц вообще валить не способен.Чисто >50 Гц на соревы его катать и всё.((((

Ссылка на комментарий

 

мб денег только на двухканальник хватило :biggrin:

 

Kicx 1.1000 питается.Какой нафиг двухканальник?)))

Ссылка на комментарий

 

Не знаю какой он топовый дин?Кроме Е%учего магнита ничё в нем такого нет.Ниже 50 Гц вообще валить не способен.Чисто >50 Гц на соревы его катать и всё.((((

 

А на кривые руки ни раз не грешил?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

а каким усем ты пинаешь 412?? когда то в прошлом 145 на 35 с 312 в повседневе валил от длс мад15,и одной кислоты в десятке.так то 412 лютый дин,просто дело не бобине,рас--здяй сидел в кабине...(не в обиду):hi:просто не понимаю людей которые покупают железо серьезное и не могут подключить или же запилить короб:crazy:

 

Питаю от Kicx 1.1000.Этот саб вообще низко не может играть.:sorry:сразу ход превышается и усь в защиту уходит.Я уже 3 короба собирал под него,ну не валит он!!!:wacko3:Не оправдывает он своей цены к сожалению((( Вот мой вердикт!:mad1:

Ссылка на комментарий

 

Питаю от Kicx 1.1000.Этот саб вообще низко не может играть.:sorry:сразу ход превышается и усь в защиту уходит.Я уже 3 короба собирал под него,ну не валит он!!!:wacko3:Не оправдывает он своей цены к сожалению((( Вот мой вердикт!:mad1:

 

давай куплю у тебя это гавно за полцены

В тишине...

Ссылка на комментарий

 

давай куплю у тебя это гавно за полцены

 

Присоединяюсь...могу купить твой саб не за пол цены а за 52%:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Питаю от Kicx 1.1000.Этот саб вообще низко не может играть.:sorry:сразу ход превышается и усь в защиту уходит.Я уже 3 короба собирал под него,ну не валит он!!!:wacko3:Не оправдывает он своей цены к сожалению((( Вот мой вердикт!:mad1:

 

Может все же руки виноваты?не...?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Не знаю какой он топовый дин?Кроме Е%учего магнита ничё в нем такого нет.Ниже 50 Гц вообще валить не способен.Чисто >50 Гц на соревы его катать и всё.((((

 

Топовый спорт-дин настоящий. Он может играть ниже с хорошим выхлопом, но по моему опыту с hdc312 эффективней всего его использовать на 55Гц.

412ый не видел смысла покупать, ибо 312ые даже убивать нечем:crazy:

RB20

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...