Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для нищего


Рекомендуемые сообщения

на данный момент имеем стандартный генератор(гена-чмо, машина ваз 2114,2004 год), умершую кислоту под капотом и соник 120 в багажнике. усь кикс 1000 в 0.5 ом. надо улучшить питание, денег на все 10-12 тысяч. думаю взять дельту 55 под капот и генератор стартвольт 135. потянет ли генератор эти 2 акума? или что взять в этот бюджет. дубляж мубляж с проводкой все чек пук:amper:

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
на данный момент имеем стандартный генератор(гена-чмо, машина ваз 2114,2004 год), умершую кислоту под капотом и соник 120 в багажнике. усь кикс 1000 в 0.5 ом. надо улучшить питание, денег на все 10-12 тысяч. думаю взять дельту 55 под капот и генератор стартвольт 135. потянет ли генератор эти 2 акума? или что взять в этот бюджет. дубляж мубляж с проводкой все чек пук:amper:

 

Сейчас на 7000 рублей, можно 170 агм в багажник взять

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Сейчас на 7000 рублей, можно 170 агм в багажник взять

 

11 лет работы генератора , да вопрос как бы стоит о том вывозить будет дельту с соником 135 старвольт или нет, а если нет какие идеи, взять еще один акум в багажник с дерьмовым геной, это вообще законно?:biggrin::biggrin::biggrin:

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
11 лет работы генератора , да вопрос как бы стоит о том вывозить будет дельту с соником 135 старвольт или нет, а если нет какие идеи, взять еще один акум в багажник с дерьмовым геной, это вообще законно?:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Если уж совсем начистоту, то этот гена стартвольт 135 лишь оттянет на некоторое время их в гамно разрядку, я бы взял на эти деньги акб максимальной емкости и 3х уровнеыое реле(погремел на районе,пару треков прогнал на валиве, потом полчаса заряжаешь)))))))))), сам езжу со старвольт 120, скажу что гена полное дерьмо в плане токоотдачи, но у меня уже трудится второй год и в плане надежности мне повезло,хотя отзывов в инете о его соломености жопой хавай, а вообще стокового будет конечно получше, но за 3 тыщи на тот момент лучше было не взять, питание-это боль,у меня на "тяжелых" треках когда по времени прилично и на большой громкости наваливаешь, то уже через минуту начинают пованивать катухи и басс начинает говниться

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

сё правильно,рости пока емкость акб,либо отложи в копилку на приличный ген

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вопрос ставлю по другому, можно ли за 15-20 тысяч приобрести генератор чтобы встал без каких либо доработок, или с ихним минимумом? Видел в теме у Касима 2112, было 2е гены по 120А, ноунеймы, интересовало бы ихняя цена тоже и возможность приобрести

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Два генера ставь, кзатэ115, стартаольт, элдикс. У меня с двух ген 250 ампер токоотдача

Ссылка на комментарий
завязывай с АЗ. :flag_of_truce:

 

по хронологии твоих тем, могу пожелать тебе того же:cool1::cool1::cool1:

Два генера ставь, кзатэ115, стартаольт, элдикс. У меня с двух ген 250 ампер токоотдача

 

два гены ставить не буду, уже написали в личку возможный вариант, по счет гены:hi:

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
по хронологии твоих тем' date=' могу пожелать тебе того же[/quote']

 

уже, продаю барахло :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...