Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТО ЗА ФИГНЯ!!КУДА ДЕЛСЯ МАЛЫШ!!!


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Жалко малыша он хороший парень. но х.з. че его так на прайдах кусануло и такой негатив. Эдик и Андрюха Хромов отличные парни, во всех отношениях. как понял тоже начали поддерживать соревнования как встали на ноги.

Вообщем тут если каждому,что где-кто сказал и сделал - кости начать перемывать , то правда Бассклуб превратиться в один большой туалет с тоннами фикалий. Хотя прально уже восновном все темы срача это война брендов, а не информация по автозвуку и т.д. , что несомненно печально !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

расскажу свою позорную историю :rofl2: я на одном из торрент трекеров лет эдак 4 назад был также популярен, разводил срачи, веселил картинками и анимациями с сиськами на пол экрана пользователей в течении 3 лет, нравилось по вечерам а частенько под пиво общаться с людьми из разных городов в чате, за излишнюю активность и нарушение правил частенько попадал в баню (в том числе когда был действующим модером), за меня также просили разбаньте разбаньте... разбанивали. но однажды я так нажрался что обговнял публично пол администрации и попросил чтобы меня удалили с трекера наглухо, так и произошло(сейчас не выпиваю совсем). Вообщем некоторым личностям это надо пройти ребята не стоит переживать.:lol::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Жалко малыша он хороший парень. но х.з. че его так на прайдах кусануло и такой негатив. Эдик и Андрюха Хромов отличные парни, во всех отношениях. как понял тоже начали поддерживать соревнования как встали на ноги.

Вообщем тут если каждому,что где-кто сказал и сделал - кости начать перемывать , то правда Бассклуб превратиться в один большой туалет с тоннами фикалий. Хотя прально уже восновном все темы срача это война брендов, а не информация по автозвуку и т.д. , что несомненно печально !

 

ты прав именно , с каждым разом все меньше и меньше информации толковой а больше тем что круче прайд или альфард и понеслось на 100 страниц фикалий :lol:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
с каждым разом все меньше и меньше информации толковой

 

Что значим меньше и меньше? Кто так пишет, собственноручно расписывается в своей лени и несостоятельности. Форум это закрытая система, которая только накапливает информацию, ее здесь никто не удаляет. Момент только один, знающим надоедает писать об одном и том же, а не знающим лень искать нужную информацию, вот у некоторых и складывается иллюзия, что на форуме меньше информации. Да и битвы "брендов" порой необходимы, в них почти всегда вплывает интересная техническая информация, но многие видят в этих битвах только с№рач, в общем кто, что ищет, тот то и находит и форум здесь не причем.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...