Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2009


Dixon

Рекомендуемые сообщения

Не знаю про митсу , но думаю это все же был сантафе наш Тамбовский 4 ориса, в последнюю последнюю ночь перед выездом на музле было 143.8. Парни позвонили в субботу сказали 145.5:-).

А, возможно перепутал, помню что джип был:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, участников было меньше, чем я ожидал... Или классов много или площадка большая :) Но это только открытие - много у кого недоделок, в том числе и у нас...но мы были и как результат 2 место в классе "новичок + 4 саба" дунули тож не очень 132/131 Дб на 15" Lanzar Optidrive, зато высшие баллы за инсталл. Трек на самом деле не айс.

Ес честно я до сих пор не могу понять зачем так много классов? В некоторых по 2-3 участника, бороться не с кем - и так призовое место обеспечено, убрали кубки - заменили на медальки...жаль. А так все гуд :) В целом ощущений,как всегда, выше крыши!

Вот фоток чутец:

Ссылка на комментарий

Машин более 100 было, просто площадка огромная:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ТОварищи,развейте сомнения: так всё таки какой трэк в этом году на ЕММА??трек №9??? Просто скачал этот диск,а там первый трэк это типо приветствие или вступление и наверняка оно не учитывается как трэк...вообщем совсем запутался- какой трэк?:)))сколько сек. чтоб уж точно не ошибиться?:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;36533']ТОварищи' date='развейте сомнения: так всё таки какой трэк в этом году на ЕММА??трек №9??? Просто скачал этот диск,а там первый трэк это типо приветствие или вступление и наверняка оно не учитывается как трэк...вообщем совсем запутался- какой трэк?:)))сколько сек. чтоб уж точно не ошибиться?:)[/quote']

Я же ссыль давал, качай и смотри.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я же ссыль давал, качай и смотри.

 

Сорри,Сергей,тупимссс :blush::music:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Немного фоток еще:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А почему все молчат??? Как этапчик в Ессентуках? Впечатления, резы, фото - выкладывайте.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
А почему все молчат??? Как этапчик в Ессентуках? Впечатления, резы, фото - выкладывайте.

Я только приехал, фотки еще даже не слил в комп:cool1:

Этапчик суперский получился, народу масса и положительных эмоций тоже выше крыши, пообгорели только все, солнце жеское было:flag_of_truce:

Фотки чуть позже выложу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я только приехал, фотки еще даже не слил в комп:cool1:

Этапчик суперский получился, народу масса и положительных эмоций тоже выше крыши, пообгорели только все, солнце жеское было:flag_of_truce:

Фотки чуть позже выложу.

 

А как вообще уровень результатов, повыше или примерно также как в Волгограде? У вас с Ромой как дела, рез, место на подиуме?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
А как вообще уровень результатов, повыше или примерно также как в Волгограде? У вас с Ромой как дела, рез, место на подиуме?

Результаты значительно ниже почти у всех, потому что замеры были Термлабом и датчег мы ставили как на Еврофинале - сенсором к деревяшке. Народ в шоке немного от цифр.

У нас конкурентов и не было, одна машина всего. Так что первое с отрывом баллов 50 чтоли......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...