Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фальшпол!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, возник такой вопрос, в идеале хочу сделать фальшпол закрытый и накрыть его полностью орг пластиком, но тогда придется заморачиваться с кучей кулеров. Очень хочется, поэтому хочу поинтересоваться, что будет безопаснее для усей, сделать его не полностью закрытым, а боковые стенки с отверстиями, грубо говоря сделать так, что бы нагрузка была распределена или же сделать закрытый герметичный и вставить туда много кулеров, возможно с терморегулятором, который будет срабатывать и включать кулеры на определенной температуре?:unknown::unknown::unknown:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos, делай чтобы была циркуляция воздуха под фальшполом... В чем вопрос? По-моему ты сам знаешь ответ:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Tomatos, делай чтобы была циркуляция воздуха под фальшполом... В чем вопрос? По-моему ты сам знаешь ответ:wink:

 

да это знаю) но как то видел, что просто боковых стенок кое где не было и все норм

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
да это знаю) но как то видел, что просто боковых стенок кое где не было и все норм

 

Боковыми стенками ты задаёшь направление потока циркуляции под фальшиком... Естесственно один куллер на вдув, второй на выдув и дальше сам знаешь как и что:peel:

RB20

Ссылка на комментарий
Боковыми стенками ты задаёшь направление потока циркуляции под фальшиком... Естесственно один куллер на вдув, второй на выдув и дальше сам знаешь как и что:peel:

 

ты меня немного не понял) я имею ввиду, что видел 2 типа инсталлов: 1) полностью закрытый с кулерами 2) чисто верхняя крышка и дно, а боковые стенки как бы промежутками идут и воздух там наверняка спокойно ходит и без кулеров. Вот и не знаю как безопасней сделать)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
ты меня немного не понял) я имею ввиду, что видел 2 типа инсталлов: 1) полностью закрытый с кулерами 2) чисто верхняя крышка и дно, а боковые стенки как бы промежутками идут и воздух там наверняка спокойно ходит и без кулеров. Вот и не знаю как безопасней сделать)

 

Скинь что видел, чтобы наверняка понятно было)

RB20

Ссылка на комментарий
Скинь что видел, чтобы наверняка понятно было)

 

http://s020.radikal.ru/i722/1506/79/4eee5b9e6c7d.jpg

вот, что-то типо этого, то есть видишь, стенка не целая боковая

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Если у тебя будут небольшие отверстия в боках - это не решит проблему с перегревом. У тебя откуда там сквозняк??

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Если у тебя будут небольшие отверстия в боках - это не решит проблему с перегревом. У тебя откуда там сквозняк??

 

да у меня впринципе и в багажнике сквозняка особого нету и вроде нормально)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
http://s020.radikal.ru/i722/1506/79/4eee5b9e6c7d.jpg

вот, что-то типо этого, то есть видишь, стенка не целая боковая

 

При таких стенках я бы делал в крышке вдув и выдув, по диагонали друг от друга

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...