Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc 12 и два magnum m12


Alexus73

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Что лучше будет Pride lc 12v1 (или 15) либо два magnum м12?

Усилитель kicx 1.600, хочу в 0.5 Ом. В основном слушать буду низкие треки.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Что лучше будет Pride lc 12v1 (или 15) либо два magnum м12?

Усилитель kicx 1.600, хочу в 0.5 Ом. В основном слушать буду низкие треки.

 

в 0.5 на повседнев кикса? Думаю не стоит. ИМХО

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
в 0.5 на повседнев кикса? Думаю не стоит. ИМХО

 

Питания много надо ему или стабильность храмает? Ну с ростом сопротивления все равно больше получается же, и я не думал его часами гонять в шишку :smile:

Ссылка на комментарий
Питания много надо ему или стабильность храмает? Ну с ростом сопротивления все равно больше получается же, и я не думал его часами гонять в шишку :smile:

 

я не могу ничего точно утверждать, говорю о многих случаях умирания, когда они работают в низкоом да и питания киксам нужно хорошего, тем более в такой работе, про рост сопротивления лучше вообще ничего не говори, тут сейчас битва начнется:wacko3::biggrin:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
я не могу ничего точно утверждать, говорю о многих случаях умирания, когда они работают в низкоом да и питания киксам нужно хорошего, тем более в такой работе, про рост сопротивления лучше вообще ничего не говори, тут сейчас битва начнется:wacko3::biggrin:

 

Ты по ходу его на кислоте запускал в 0.5? Или просто так говоришь? Всем усям нужно хорошее питание, а что с ростом не то?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Ты по ходу его на кислоте запускал в 0.5? Или просто так говоришь? Всем усям нужно хорошее питание, а что с ростом не то?

 

я же четко написал, что точно не утверждаю. Мое мнение основывается на случаях других людей, все уси/дины не перепробуешь, но например общался с парнем, у которого 1.1000 играл от двух леочей и кислоты в 0.5 и умер, хотя этого питания ему с головой

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Автор, бери lc 15

+1

либо лс12 2+2,со временем второй докупишь

и пустишь в 0.5

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Tomatos,

если своего опыта нет, то и писать что-то подобное не стоит. рукожопых дохрена, которые и с помощью двухканальника мистери устроят прайду царство небесное)

Ссылка на комментарий

У меня тысячник в 0.35 играет, на музле с одного средний за минуту 148 с хером. Ниче не горит

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

не путайте 1.600 c 900 или 1000, они часто горят в 0,5, производитель заявляет минимальное сопротивление 1ом, это уже о чём то говорит

Ссылка на комментарий
Tomatos,

если своего опыта нет, то и писать что-то подобное не стоит. рукожопых дохрена, которые и с помощью двухканальника мистери устроят прайду царство небесное)

 

своего опыта нет, но согласись, что под заголовком "сгорел в низкоом" в большинстве случаев именно они и не потому что они самые бюджетные и рукожопы берут именно их, хотя сейчас они уже нихрена не бюджетные

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...