Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будте бдительны.


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуевина такая , нашел я усилок DD m3a в москве , цена норм, состояние сказал тоже норм не паянный , но позвонил я ему один раз сказал что бы перезвонил. После этого на трубку не отвечает .

https://vk.com/dynin86 вот ссыль на него .::ass::::ass::

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

89670610062 телефон его , а в контакте написанно пятигорск

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

mix_up, ну к чему , к чему . разжовываю

Продавец месяц назад продавал усилок м3а, постил чуть ли не каждому покупану.

Я решил мало ли не продал, написал ему в Л на что получил ответ , после чего набирал его раз 20 телефон взял только один раз , услышал что по усю и хочу подъехать , сказал что занят и попросил перезвонить , и усе на связь не выходит на смс не отвечает, в контакт постоянно входит iTILmemd6bU.jpg

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

puchowik15, так предупредить других людей, у кого денюжка карман жжет. Некоторые не задумываясь скидывают или предоплату или всю сумму.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, кому карман жжет, тот и тему эту увидет только когда захочет написать о том, что его кинули...

Ссылка на комментарий

Hellscream, Ну когда деньги отправишь и с тобой перестанут на связь выходить:bye2: , тогда по другому запоешь:empathy2:.

Я не написал что кинул но что произошла такая ситуация , что возможно он ожидал что кто то пришлет денег и он сольется, а тут на тебе сам хочет приехать , и решил что кинуть не получиться , а у вас в голове непонятно что , вот списались и эээээ ,пропал ээээ, тема бред ээээ6.

p/s/ Всем мир :flag_of_truce: , труд:peel: , бас ::hair::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

xapek, кому надо тот тему увидел и сделал выводы, а кому она мешает, пройдите молча мимо :ireful:, ваш кипиш по поводу ''кипиша не по сути" не по сути.( о как:wacko2:)

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

купил в человека которого подозревали в мошеничестве DD M3a. всё прислал как договорились. Так что тревога была ложная.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...