Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Захотелось качества" или "Долго запрягал".......


Рекомендуемые сообщения

Герцы тоже охрененно играют, но ценник..:sad:

 

герцы дешевле.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
я про спл шоу имею в виду:smile:

 

Я про них и говорю.... Сика в наличии 6900 за дин... ( по предзаказу дешевле)... Спл шоу 11400 пара...да и их из за бугра некоторые по 8-9к таскают...Только хоца ща и сразу))))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Я про них и говорю.... Сика в наличии 6900 за дин... ( по предзаказу дешевле)... Спл шоу 11400 пара...

 

где такие цены? Герцы до повышения цен 13 к стоили.

А сики 3600 за дин:smile:

http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_8e2cs_4.html

Ссылка на комментарий
где такие цены? Герцы до повышения цен 13 к стоили.

А сики 3600 за дин:smile:

http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_8e2cs_4.html

 

У тебя не такие сики... У меня 8L2SL на неодиме..И герцы зимой подпрыгнули до 13-14к а щас нормализовались опять...Так и сики мои зимой почти 9к за дин и не было 4-х штук в наличии..я на герчиках начинал систему собирать(даже момо817 пробовал),когда эти сики довезут? и ценник жопа. в мае все вниз поползло потихоньку и я сики нарыл уже по адекватной цене боле-менее.....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
где такие цены? Герцы до повышения цен 13 к стоили.

А сики 3600 за дин:smile:

http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_8e2cs_4.html

 

вот фотки динов109113236.jpg вотСЧ побюджетней на феррите но в свем обьеме дин - ничего мастырить отдельно не надо в двери 20-ка с чуйкой 98109113235.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Динамики на дверь?

 

Конечно... По обшивам же вроде понятно.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

В итоге, что планируется по подключению ( а то мож выше коряво поведал))))..) DAF 1004 2канала на миды Sica 8L 2SL ( по 2 пары в дверь в 2Ом) и 2канала на ВЧ ( по 3 пары Obsidian st-1в дверь в 2Ом они 6-ти омные). Eton ecc600 два канала на ВЧ ( в салон, подиумы в углах торпедо - удобное место, грех не воспользоваться) и плюс настройка в салон ВЧ независима от 3-х пар в двери.... И оставшиеся "итоновские " 2 канала на СЧ ( загвоздка была в их 8Ом при RMS 100Вт) И сделан был "ход конем" решающий еще одну маленькую задачку с подзвучкой заднего пространства ( дочка жаловалась, что музыки сзади мало - одни сабы , тут не спрыгнешь )))))...) . Придумал такую "штуку": в пару к Sica 8M 1.5CS подобрать 8-ми омные дины , но более тихие, с меньшей чуйкой но такой же RMS, чтоб не сгорели)))), но и на фронт не лезли..... И нашлись такие у ребят из местной студии, к которым я обратился за подключением всего мной сочиненного))))Потому как сам, я, с проводами не дружил и места, и времени на все это не имею...) Это конечно же "альфард" ( куда без него,споткнулся и я)))) 6F 8Ом , чуйка небольшая, размер тож, установили под штатную обшиву. Думаю не полезут вперед, а сопротивление нужное получу и сзади звука добавит.... Вот пока, как-то так парни....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

По сабовому звену расклад следующий: Дины в салон, порт влево в крыло.... Тут я сам даже не "гонял". Заказал ящичек все у вышеупомянутых ребят ( PowerSound" студия, не реклама - просто очень аккуратные в своем деле парни, есть с кем сравнивать. Нарывался на рукожопов...).Запилили они мне его таким как сочли нужным (тут я только настройку обозначил желаемую) а уж расчеты, куда дины, куда порт, какой порт-это им доверил , а декор я уж сам выполнил....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сегодня запустил ( в домашних условиях) уже порядком размявшиеся миды ( недели три их потихоньку гоняю).... Так вот : возникло серьезное переживание за жесткость дверной конструкции ( хотя укатанна прилично) - лупят просто страшно как!!!, и еще не максимум , чего же с дверью будет блин .... и со всей конструкцией в сборе? Есть подозрение, перетекающее в почти уверенность, что может "подраздувать")))) или х.з. чего ожидать..... Какие есть способы предотвращения всевозможных катаклизмов ? Подскажите примеры пожалуйста , наверняка кто-то сталкивался....Пока обшивы на перетяжке, хотца этот вопрос снять....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, не размышлял случаем о вертикальной оси расположения динов ? если уж на качество..

ну типа мидбас а-ля 25см, пару сч на ним и пищи в стойках, например ? достаточно громко и с намёком на качество. а у тебя тока с открытыми калитками позади слушать...имхо, без обид.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503.Да какие обиды? Согласен с тобой, но только от части.... Качество подразумевалось сопоставимое всё же с SPL системой, чтоб перекрыть всю полосу и получить качественный звук от каждого компонента и не ощущать недостачи какого либо диапазона... типа СЧ орут, ВЧ свистят, саб валит.... И все это только в улицу и с расстояния 50м, а ближе а тем более в салоне радио с сабом....Конечно ни о какой идеально построенной сцене в салоне, в моем случае речь не идет - не было такой задачи. Но думаю и для себя, без наваливания, получить приятное прослушивание. Оч хочется надеяться....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У тебя не такие сики... У меня 8L2SL на неодиме..И герцы зимой подпрыгнули до 13-14к а щас нормализовались опять...Так и сики мои зимой почти 9к за дин и не было 4-х штук в наличии..я на герчиках начинал систему собирать(даже момо817 пробовал),когда эти сики довезут? и ценник жопа. в мае все вниз поползло потихоньку и я сики нарыл уже по адекватной цене боле-менее.....

 

действительно) спать хотел, толком не разглядел:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...