Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я наверно уже всех достал, но до конца чтобы определится, спрашиваю последний раз:wink:

 

Беру альфарда м1500

хочу взять 2 дина magnum m12

Какие лучше брать? 4 омные? чтобы врубить их вместе в 1

Или же 2 омные, тогда я воткну их в 2 ома.

Какие будут различия в звуке?

Давление, звук, качество?

Спасибо дорогие знатоки на понимание:praising:

Ссылка на комментарий
в 1 ом конечно,мощности больше будет выдавать,но и питание нужно лучше

 

Штатный гена потянет на приусе?

Ссылка на комментарий
приус - эт приора?) генератор сколько Ампер?

 

Приус это тойота( она же электричка) сколько ампер не знаю гена(

Ссылка на комментарий

Вот щас взял 2 магнума m12d4 и к ним hlx 1500.1d вот тож на счет питания боюсь, хватит ли штатного гены на 70-80 и кислоты 55

Ссылка на комментарий
Вот щас взял 2 магнума m12d4 и к ним hlx 1500.1d вот тож на счет питания боюсь, хватит ли штатного гены на 70-80 и кислоты 55

 

если что то разузнаешь, сообщи мне пожалуйста)

Ссылка на комментарий
̶Давление, ̶з̶в̶у̶к̶,̶ ̶к̶а̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶?

как-то так.

 

p.s. Присмотрись к новинкам от урала.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107807

Ссылка на комментарий
Приус это тойота( она же электричка) сколько ампер не знаю гена(

 

Ладно вообщем расскажу на своем примере: проводка КГ-50 + и -, был подключен в 1 Ом магнум м15д2 к усю кикс куэс 1.350, кислота 55А, гена я думаю где-то 60А, в итоге свет моргает))))))значит питание ни о чем)))))продал магнум и ушел пока на мощность по ниже)))))посмотрел обзоры кикс в 1 Ом выдает всего-то 570Вт чистыми)))вообщем при твоем питании скорее всего машина на холостых глохнуть будет)))))ставь гену на 120-130А с той же кислотой норм я думаю будет)

Ссылка на комментарий
Ладно вообщем расскажу на своем примере: проводка КГ-50 + и -, был подключен в 1 Ом магнум м15д2 к усю кикс куэс 1.350, кислота 55А, гена я думаю где-то 60А, в итоге свет моргает))))))значит питание ни о чем)))))продал магнум и ушел пока на мощность по ниже)))))посмотрел обзоры кикс в 1 Ом выдает всего-то 570Вт чистыми)))вообщем при твоем питании скорее всего машина на холостых глохнуть будет)))))ставь гену на 120-130А с той же кислотой норм я думаю будет)

 

А где такого гену найти, на приуса?

Ссылка на комментарий
А где такого гену найти, на приуса?

 

Этого уже я не знаю)))можно 2 кислоты воткнуть только одинаковых, но тогда недозаряд будет у АКБ и их подзаряжать надо будет, вообщем в автозвуке физика и только))))))закон Ома в помощь:wink:

Ссылка на комментарий

Странно, я думал на приусе вообще не должно быть проблем электропитанием, все же как гибрид получается.

Звук в массы ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...