Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну что новосиб сезон закрывать будем или нет


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отголоски и в толмачи долетают:biggrin:

Серый и микробовцев подсадил на музон:lol: Серега а это не тот дяденька что в сибе на АМТ с флагом микроба ходил? Мы хорошим людям всегда рады. думаю меня поддержат все!:hi:

А на счет пойла ведь это не главное пьет человек или нет, Лешка молодой например тоже не пьет , но это не мешает ему общатся в нашем пьющем колективе:biggrin::lol: П.С. жалко мини завод прикрыли:sorry: :biggrin:

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий
и хочу пояснить насчет ника Трезвый,это человек -мой одноклубник с микроба!!!!он не смотря на свои трудности приехал с новосиба в красноярск на этап IASCA и поддержал нас там!!за что получил наклейку BASSCLUBA и втянулся в наш коллектив !!!:hi::good::flag_of_truce:

 

наш человек!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Odissey33

Не я в Новосибе на соревках небыл (работал),а флаг у меня есть:flag_of_truce:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
так и когда мы соберемся-то народ???:smile:

 

как найдем подходящую площадку/базу :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а у нас вчера встреча новосибирских микробов-микроавтобусников была!!:drinks:http://www.youtube.com/watch?v=WK3H--W-DwA&feature=player_embedded

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а у нас вчера встреча новосибирских микробов-микроавтобусников была!!:drinks:http://www.youtube.com/watch?v=WK3H--W-DwA&feature=player_embedded

 

DC в отпуске?:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
DC в отпуске?:hi:
DC ЖДУТ новый ясчег !!ой что будет!!!:wacko3::crazy:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Привет :hi:! Сегодня был контрольный обзвон баз отдыха :praising:. Цены за человека от 400 до 800 руб. сутки место, коттеджи в среднем 15 000 за сутки на 20-25 чел. Внимание вопрос - сколько каждый из нас имеет бюджет на закрытие сезона (ответ Нострдамусу в личку)???

 

Отдельное спасибо за поиск Nastradamus, sergei-elgrand и моей супруге Олечке - Ищем место для встречи, зима будет скоро и долго!!!

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

- В Кудряшах база "Парус" - есть разные по вместимости корпуса, ищите в дубле сайт, смотрите.

- Там же в дет. лагере им. Б.Богаткова корпус где-то на 20 чел. за 400 р. сутки/место не дорого, но стоянка авто метров 200 от здания.

- Вариант по лыжной базе "Динамо" отправлен в корзину.

- Коттеджи в пригороде Новосиба по 15 тыр. => на сайтах фоток мало и обзванивать все предложения "устал" - ХЭЛП

 

:flag_of_truce: Есть и др. варианты: парни напрягаем память, инет и знакомых, ищем варианты!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
а у нас вчера встреча новосибирских микробов-микроавтобусников была!!:drinks:http://www.youtube.com/watch?v=WK3H--W-DwA&feature=player_embedded

 

ну ну это теперь ремонтом завется:biggrin:

Ссылка на комментарий
- В Кудряшах база "Парус" - есть разные по вместимости корпуса, ищите в дубле сайт, смотрите.

- Там же в дет. лагере им. Б.Богаткова корпус где-то на 20 чел. за 400 р. сутки/место не дорого, но стоянка авто метров 200 от здания.

- Вариант по лыжной базе "Динамо" отправлен в корзину.

- Коттеджи в пригороде Новосиба по 15 тыр. => на сайтах фоток мало и обзванивать все предложения "устал" - ХЭЛП

 

:flag_of_truce: Есть и др. варианты: парни напрягаем память, инет и знакомых, ищем варианты!!!

 

Парус не есть хороший вариант. отдохнуть да но без музла, отдыхающие не дадут пробовали да и жители далины нищих могут закидать камнями::ireful:biggrin:

по поводу лагеря это уже проще, а номера отдельные или 20 коек в одной комнате?

мужики мотаюсь частенько в морской и боровое там то же баз много но нет времени т=штудировать их все (сезон заканчивается работы валом) а вот если кто знает или нароет телефон баз находящихся там то скидывайте смс или в личку но лучше смс . Заеду посмотрю по общаюсь.

а так мне кажется что какая разница где пить:drinks: лижбы спать потом в тепле а то получится что деньги отдадим а спать в машине будет теплей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...