Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну что новосиб сезон закрывать будем или нет


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне сегодня в жопу долбанули(((:mad1::ireful:

миха это крещение боем!!!зато тепе рь без проблем!!кстати у меня есть предложение!!!я раз в месяц купаюсь в источнике!!!ложок!!!!мож когда утром проснмся я организую купание в этом месте!!думаю много желающих не будет!!так на 5 -7 чел авто будет!!:yes:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А мне сегодня в жопу долбанули(((:mad1::ireful:
ну и что какой результат что сломал этот гад? хотя сам предпологаю что гадина:lol:
Ссылка на комментарий
миха это крещение боем!!!зато тепе рь без проблем!!кстати у меня есть предложение!!!я раз в месяц купаюсь в источнике!!!ложок!!!!мож когда утром проснмся я организую купание в этом месте!!думаю много желающих не будет!!так на 5 -7 чел авто будет!!:yes:
ОООООО! а вода теплая будет?:biggrin: во во в том то и дело главное проснутся при памяти утром:lol:
Ссылка на комментарий

Гад с большой буквы, ГГГГГГааадддд он. Задом он сдавал, и меня в заднюю часть бочины вдарил. С учетом, что тут перламутр краска, рублей на 20 ремонта мах. Он хоть вину свою подтвердил, и то хорошо. Зато литье 16 сегодня со степаном поставили)):smile:

Ссылка на комментарий

На данный момент по пасп. данным отписались: Серега,2 кости+ жена, леха маленький и леха большой)), вова, денис, саня, женя(трезвый) кузя, макс2104, степан и я. Остался стас и вроде все, если мне не изменяет память:smile:

Ссылка на комментарий
Кто едет с томска, киньте паспортные данные свои

 

как с составом определимся сразу скину

Ссылка на комментарий

просьба к вечеру пятницы определиться к количеством друзей, которых вы берете с собой.

 

 

п.с. инградиенты для плова уже закуплены :nyam2:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
просьба к вечеру пятницы определиться к количеством друзей, которых вы берете с собой.

 

п.с. инградиенты для плова уже закуплены :nyam2:

 

Со мной, кроме супруги, планировали ехать еще 2 тела :biggrin: - "отстали от поезда". :sarcastic: Едем вдвоем :good:.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Мож мне тоже жену какую нибудъ взятъ)))

одну на всех мы за ценой не постоим!!!:mic29:::new_russian:::crazy::mocking::sarcastic:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Со мной, кроме супруги, планировали ехать еще 2 тела :biggrin: - "отстали от поезда". :sarcastic: Едем вдвоем :good:.

 

тел на утро и там хватит !!1нужно брать людей которые бы нам пригодились на утро!!:wink::greeting:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...