Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну что новосиб сезон закрывать будем или нет


Odissey

Рекомендуемые сообщения

так может и шашлык сразу в день выезда купим!!!в ассортименте!!!:hi:

а ужинать,завтракать будем на улице?или у нас будет для этого место???:hi:

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, за доп. плату питание в столовой, скольки разовое не помню, на крайний случай - в холле есть столы (в комнатах не обнаружил), есть розетки, могу взять чайник. Сче-нибудь схимичим :biggrin:.

 

А кстати чей красный столик был летом, не твой?

На базе нам предложили данную услугу за отдельную плату, по всем дополнительным услугам: чайники, столики, стульчики, переноски и пр. - я отказался.

Так что пригодятся: стол, стулья, шампура, вобщем все предметы которые брали на выезд в июле, кроме палаток и спальников!

 

Как насчет плова от БолтоКрута?

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Серега, а кстати чей красный столик был летом, не твой?

На базе нам предложили данную услугу за отдельную плату, по всем дополнительным услугам: чайники, столики, стульчики, переноски и пр. - я отказался.

Так что пригодятся: стол, стулья, шампура, вобщем все предметы которые брали на выезд в июле, кроме палаток и спальников!

 

Как насчет плова от БолтоКрута?

стулья и стол есть,шампура мои вроде у лехи!!БолтоКрут кроме гамырки готовть не чего не умеет!!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

если будем делать плов ,то нужно брать все причендалы!!!а как везти???может у кого есть прицеп???:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

В холе кстати кроме болъшёго количества мягких диванов столов то нету, если естъ ,то маленъкий.

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Серёж У меня есть калдина))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Серёж У меня есть калдина))
вариант!!!так плов делать будем???:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Дрова я дома могу взять немного :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Дров там нема.толъко если сосну возле дома спилитъ)))

Может на Звезду заехатъ ,остатки июнъских палешек запилитъ,врядли ктонибудъ с пилой туда приезжал кроме Бассклуба)))

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

На счет столов, поясню: на первом и втором этажах в холлах есть столы... Это точно (см. фото).

 

По дровам - засада, мы сей вопрос не осветили ::an::. Не знаю, но полюбому за отдельную плату нам предложат, а хочется на халяву.

 

Шампуры у мне есть тоже штучек 10-12. А вот с дровами надо почесать затылок. Там есть администратор тел. 8-913-948-18-22. Бронь на меня, как частное лицо, но в журнале заявок подписан БассКлуб. Интересующие вопросы можно задать во вторник, потом списаться и решить.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Разговаривал с Максом на 2104 и Саней с Чемского, они тоже хотят ехать. Так что +2 если что человека.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
О, я тоже разговорной воды возьму 5 по 0,5 "Запах снега" называется:morning1: Эту воду в бюджет не считать,всёравно пропадет:lol:

 

Эт типа прописки что ли:biggrin::good::biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий
Эт типа прописки что ли:biggrin::good::biggrin::drinks:
молодой человек те трое с вами это кто???????????:blum2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

на счет столов , есть в гараже 2 раскладных стола. один нормальный такой а второй ***** неподъемный совсем еще совдеповский разделочный какойто могу взять хоть один если надо есть стулья целых два штуки но не разборных как в школах за партами стоят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...